Остров мертвых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Остров мертвых » Флуд » Флуд 15

Флуд 15

Сообщений 121 страница 140 из 428

1

http://se.uploads.ru/t/Jgvf2.png

0

121

Валери фон Лис написал(а):

что тут решили на счет групп?)

Вона, тврсч Данте собрал вроде потенциальную группу.

И да, вечера доброго :3

0

122

Чо? оо
я пока только про Валентину понял, к кому она хочет оо
но какие именно есть группы я не в курсах о.о

0

123

На счет группы Хэнсэм в ней пока что официально только Сергей и Алекс. Возможно, присоединятся Беликов и Розмари. А ещё Форд. В принципе, никто не против, если все присоединятся к Хэнсэму. Сейчас игроков не очень много, поэтому жить в одной группе можно.

0

124

Валери фон Лис
Ну и мой перс по всей видимости, если учитывать отыгрыш в эпизоде о.о

окей, получается, все в одну группу? Просто я вообще не в курсах, что было раньше тут о.о

0

125

Аю (Рейн) Кеннет, тогда ты приведешь Грея к нам в лагерь.

0

126

Валери фон Лис
ООоо, а как на счёт того, что изначально все в одну группу, и наверняка там есть у кого персы по-своему лидеры, что будут не согласны и со своей политикой, тип уже потом раздробление пойдёт. Как раз круто, накал страстей, скандалы внутренние + внешняя угроза хддд страаадаания хд

0

127

Валери фон Лис
Нуу, в принципе можно, уже после того, как закончу эпизод с Сергеем, можно там организовать встречу, тип, на следующий день оо
как-то так оо
единственное, будет ли он сам согласен потратить игровой день о.о

0

128

Аю (Рейн) Кеннет, если это будет происходить в лагере Сергея, то он просто выставит всех за стены лагеря или перебьет.

0

129

Аю (Рейн) Кеннет написал(а):

у кого персы по-своему лидеры, что будут не согласны и со своей политикой

Я имел ввиду с политикой лидера общей группы хд
описка хд

0

130

единственное, будет ли он сам согласен потратить игровой день о.о

в смысле?

0

131

Я имел ввиду с политикой лидера общей группы хд
описка хд

тогда нет смысла объединять со старой группой хд

0

132

Аю (Рейн) Кеннет, если это будет происходить в лагере Сергея, то он просто выставит всех за стены лагеря или перебьет.

ну вот, как раз таки мотивация на создание новых групп, там уже и персы перезнакомятся, ну и всё такое оо
как-никак, но резкий поворот сюжета будет, если, конечно он будет
Впрочем, зависит больше от того, кто вообще захочет такое отыгрывать оо
Тут уже от мнения большинства зависит, впрочем, быть может, появятся какие-нибудь одиночки-отшельники мей би оо
вдруг в ком-то спит Шварцнигер хд

0

133

тогда нет смысла объединять со старой группой хд

Неее, ты, скорее, меня не поняла оо

изначально, все в одной группе, новички не в курсах же что и как, да и наверняка у многих персы тупо в панике и в них бьётся инстинкт самосохранение. Образовывается лагерь, проходит определённое время, когда уже все придут в себя под чувством безопасности, ну и наверняка кто-то да устроит конфликт (ибо никто не может всех и вся любить хд кто-то да кого-то будет бесить хд), на основе этих конфликтов можно и устроить раскол на группы оо

вариантов вообще много, но если коротко: сбор в группу, раскол (причина может быть не обязательно в конфликте)

0

134

, проходит определённое время,

Быть может день или вообще неделя, ну или несколько часов, там уже от желания игроков зависит

0

135

вариантов вообще много, но если коротко: сбор в группу, раскол (причина может быть не обязательно в конфликте)

В том то и дело. Сергей - персонаж жестокий и предусмотрительный. Если он кого-то пустит в свой лагерь, то оттуда уже просто так уйти нельзя будет. Лагерь замаскирован, с трудом строился, нельзя, чтобы про него знали те, кто в нем не состоят. А беглецы будут пойманы. Поэтому если идеи для раскола и желание это отыгрывать, то лучше сейчас собрать всех новичков. Их хватит на то, чтобы образовать одну большую группу.

Быть может день или вообще неделя, ну или несколько часов, там уже от желания игроков зависит

Ну это уже нужно игровое время переставлять вперёд. Можно, но пусть ещё пару дней отыграют эти первые моменты на острове.

0

136

В том то и дело. Сергей - персонаж жестокий и предусмотрительный. Если он кого-то пустит в свой лагерь, то оттуда уже просто так уйти нельзя будет. Лагерь замаскирован, с трудом строился, нельзя, чтобы про него знали те, кто в нем не состоят. А беглецы будут пойманы. Поэтому если идеи для раскола и желание это отыгрывать, то лучше сейчас собрать всех новичков. Их хватит на то, чтобы образовать одну большую группу.

хм... яснопонятно оо
я прост не думал, что его перс там настолько держится за своих оо
нууу, окей
В общем, такие вопросы лучше решать, когда больше народу придёт оо

Ну это уже нужно игровое время переставлять вперёд. Можно, но пусть ещё пару дней отыграют эти первые моменты на острове.

Ну а кто сказал, что сразу, как только прибыли, надо потом отыгрывать раскол? Определённые события пусть и остаются, там нападение на немцев, каннибалов, отбивание от ходящих хд чёрт знает хддд
не обязательно линейный сюжет делать хд пусть и ещё события будут (быть может, они и смотивируют на раскол) хд
нуу, лично мне как игроку (прост не хочу говорить за всех хд), было бы интересно отыграть как мой перс там скрывается от кого либо, жить под постоянным моральным давлением, ибо помимо врагов острова, появятся в виде людей) Интересна жи хд

бл хд
я вот думаю, может, мне анкету на второго перса написать о.о (хотя чо писать, у меня готовая есть хд подкорректировать под сюжет игры и всё хд) ибо чот так захотелось именно такое бегство отыграть хддд
Аю такого стержня в характере нет =.= она у меня сопля, а всё время быть в образе Данте как-то не то хд

Отредактировано Аю (Рейн) Кеннет (2014-11-18 21:00:53)

0

137

хм... яснопонятно оо
я прост не думал, что его перс там настолько держится за своих оо
нууу, окей
В общем, такие вопросы лучше решать, когда больше народу придёт оо

Он с ними год прожил, да и до того всегда стоял за своих.
Это как ждать у моря погоды)

нуу, лично мне как игроку (прост не хочу говорить за всех хд), было бы интересно отыграть как мой перс там скрывается от кого либо, жить под постоянным моральным давлением, ибо помимо врагов острова, появятся в виде людей) Интересна жи хд

Это само собой. Когда воюют игроки - это вообще отлично, как бы ужасно это не звучало.

бл хд
я вот думаю, может, мне анкету на второго перса написать о.о (хотя чо писать, у меня готовая есть хд подкорректировать под сюжет игры и всё хд)

Делай)

0

138

Валери фон Лис
океей, пойду делать анку хд
внешка опять будет из комп игры хд
ну хули хд на моих персов только такие и подходят хдддд

а ничо если я имя модели укажу никнейм косплеера? Ибо сколько искал, так и не нашёл её имени оо только ники оо

0

139

а ничо если я имя модели укажу никнейм косплеера? Ибо сколько искал, так и не нашёл её имени оо только ники оо

Можно косплеера)

0

140

Валери фон Лис
щигарна :3
а ещё вопрос: на один мейл можно несколько аккаунтов регать? оо

0

Вы здесь » Остров мертвых » Флуд » Флуд 15

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC