Остров мертвых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Остров мертвых » Флуд » Флуд 15

Флуд 15

Сообщений 101 страница 120 из 428

1

http://se.uploads.ru/t/Jgvf2.png

0

101

Валентина Нестерова написал(а):

Не Джесс часом?

Вроде бы. Лень смотреть ._____.

Буду покрываться солью и песком )

Зомби покушают суши :З

Странно, что ты с иного рейса оО

Да, особенно странно то, что мы на самом деле с одного рейса.

0

102

Аю (Рейн) Кеннет написал(а):

а вообще, можно вообще эпизод создать, типо, несколько дней спустя или прочее оо

Не люблю эпизоды. Я сюда пришел чисто из-за локаций.

Пcc... У кого какие планы на игру?

0

103

Джейсон Грей написал(а):

Не люблю эпизоды. Я сюда пришел чисто из-за локаций.
Пcc... У кого какие планы на игру?

оуу, поняяятно оо

нууу, отыгрыш пыток, выживания, боли и страданий :3

0

104

Джейсон Грей и Аю (Рейн) Кеннет, отправляйтесь на локацию джунгли, описывая побег от трупов. Я потом за ГМ-ом Вам отпишу кое-чего.

0

105

Валери фон Лис написал(а):

ГМ-ом

за ГМ-а

0

106

Валери фон Лис
океей о.о

0

107

отыгрыш пыток, выживания, боли и страданий

Так это же гораздо легче устроить там же, на локациях :3

отправляйтесь на локацию джунгли, описывая побег от трупов. Я потом за ГМ-ом Вам отпишу кое-чего.

Пахнет вкусно :3

0

108

Джейсон Грей написал(а):

Вроде бы. Лень смотреть ._____.

Зомби покушают суши :З

Да, особенно странно то, что мы на самом деле с одного рейса.

я ж говорю, что подтормаживают мои мозги

0

109

зайцы, давайте вы немного упростите жизнь адм и организуетесь в лагерь, даже локацию хорошую вам выделим. Просто у меня сейчас неделя слегка забитая, не могу сейчас сама это сделать. А как лагерь появится, то можно будет несколько квестов выдать.
Ну так что, организуетесь?

0

110

Джейсон Грей написал(а):

Так это же гораздо легче устроить там же, на локациях :3

а чем эпизоды плохи? Смешанный стиль игры как раз таки очень крут, если по определённым причина задерживает пост соигрок, то можно с другим отыгрывать. Достаточно же просто написать место локации и время суток(дата и всё такое), всё и пошла игра оо

Александра Энн Регент написал(а):

зайцы, давайте вы немного упростите жизнь адм и организуетесь в лагерь, даже локацию хорошую вам выделим. Просто у меня сейчас неделя слегка забитая, не могу сейчас сама это сделать. А как лагерь появится, то можно будет несколько квестов выдать.
Ну так что, организуетесь?

окей помогу чем смогу оо

0

111

Давай, Аю, поручаю тебе организовать людей. С меня плюшка.)

0

112

даже локацию хорошую вам выделим

Джакузи будет? :3

а чем эпизоды плохи? Смешанный стиль игры как раз таки очень крут, если по определённым причина задерживает пост соигрок, то можно с другим отыгрывать. Достаточно же просто написать место локации и время суток(дата и всё такое), всё и пошла игра оо

Я не люблю эпизоды по одной простой причине - в них нельзя ворваться, как это, например, можно сделать в локациях. Захотел кого-то прибить - пошел и прибил. В эпизодах такого нет. К тому же, эпизоды интересны тем, у кого есть идеи на игру, однако бывают и такие игроки (как я), которые точно не знают, что будут делать, и на первых парах просто бродят по локациям в поисках приключений на свою пятую точку.

организуетесь в лагерь

Организовывать лагерь на острове, полным фашистов, аборигенов и зомби? Без нужных ресурсов подобная затея очень быстро накроется медным тазом. Хотя... Можно забраться на гору :3

0

113

Я с Алекс, Джесс и Джоном могу присоединиться к Аю и Сергею. Вот вам и лагерь )

0

114

Давай, Аю, поручаю тебе организовать людей. С меня плюшка.)

Теперь у меня влааасть хдд

окей хд ладно хд

Джейсон Грей написал(а):

Я не люблю эпизоды по одной простой причине - в них нельзя ворваться, как это, например, можно сделать в локациях. Захотел кого-то прибить - пошел и прибил. В эпизодах такого нет. К тому же, эпизоды интересны тем, у кого есть идеи на игру, однако бывают и такие игроки (как я), которые точно не знают, что будут делать, и на первых парах просто бродят по локациям в поисках приключений на свою пятую точку.

Нуу, если сделать открытым (по участникам) то такое вполне можно сделать оо я так делал о.о было норм о.о

Я с Алекс, Джесс и Джоном могу присоединиться к Аю и Сергею. Вот вам и лагерь )

оо ну нот бед

а сколько тут вообще лагерей? Насколько мне известно, как бэ, те игроги, что типо год на острове оо я пока только одного вижу, ну этого Сергея о.о

Если что, я пока пост в джунглях не буду писать, ибо только недавно сообразил, что, по эпизоду, мой перс съебался на берег с небольшой группой нубов оо

0

115

если сделать открытым

Если... Многие игроки не хотят этого "если".

0

116

*лежит как желе на столе*

0

117

Джейсон Грей
Ну, окай окай

бл, играть охота, а не с кем Q_Q

0

118

всем вечера)
что тут решили на счет групп?)

0

119

Валентина Нестерова
картинки с беона на форуме не отображаются, заливай их на савепик или аплоад или фастпик

0

120

всем вечера)
что тут решили на счет групп?)

тихо пока, да и я не в курсе, типо новичкам в новые идти или же к старичкам расформировываться (ну, к тем, кто уже год на острове)?

0

Вы здесь » Остров мертвых » Флуд » Флуд 15

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC