Free Lines Arrow
НА ОСТРОВЕ СЕЙЧАС:

Дата: Ночь с второго на третье июля 2014

Температура: +18

Осадки: Дождь

Молнии рассекают небо.

Остров мертвых

Объявление

Жанр: Ужасы, выживание

Рейтинг: NC-21

Система: Локационно-эпизодическая

Мастеринг: Смешанный

Администратор

kimiko.xxx

В этой игре есть ты, остров и тысячи трупов. Бежать некуда, впереди только пустой горизонт - твоё главное разочарование. Быстрее хватай что-нибудь тяжелое и отбивайся, беги, спасайся, выживай.

голосовашки ;з

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

23.11. В АМС-блоге обновления, касающиеся квеста, погоды и событий в игре. Чтобы не теряться в игре, ознакомьтесь с информацией.

14.11. Важно! Корректировка в сюжете. Подробно в АМС-блоге.

14.11. Оформление профиля изменилось. Убедительна просьба, пройдите в тему оформление профиля и подредактируйте по шаблону.

05.11. Вот и снова открыт Остров мертвых. История будет переписана. Все детали в новостной ленте. Прием открыт.

17.06. Из-за багов на хостинге uploads полетели иконки навыков. Теперь то они перезалиты, поэтому пройдитесь ещё раз по списку и подправьте, если у вас что-то не стоит. Извините за технические неполадки.

15.06. Небольшие обновления в дате. Погода осталась такой же ужасной. На пяти вечерах мы допрашиваем Рау. А лучшей парой стали Оуэны (с них причитается соответствующий нашим ожиданиям отыгрыш ;з). Тема с опросом все также висит и ответить ещё нужно. В лавке Джо обновления. Теперь у нас есть ещё и наркотики. Зайцы, играйте, веселитесь, флудите, будьте классными ;з

11.06. У нас уже выбран игрок месяца. Поздравим нашего милого пирата Эрика Оуэна. Он это заслужил. Из более приземленного и технического: нарушения выданы в профиль игроков, попытайтесь, как можно скорее от них избавиться и введено новое правило. Отныне зомби и аборигены могут врываться в эпизоды игроков и даже убивать персонажей там же. Будьте осторожны везде и всегда. Время суток изменилось, погода стала только хуже. Обновлен список активистов. В дневнике Уилла Смита появилась новая страница. Введена новая тематическая неделя. Выданы подарки тем, кто участвовал в предыдущей тематической неделе. Если про кого-то забыли, то сообщите. Удачи, зайцы ;з

05.06. Объявляется старт кровавого месяца. Выданы подарки тем, кто участвовал в предыдущей тематической неделе. Если про кого-то забыли, то сообщите. Играем-играем, господа :з

04.06. На пяти вечерах допрашиваем Сиддхартха. Лучшей парой становятся Рау и Брейман ;з В игру добавлены напоминания нарушителям. Информация о них в административной зоне. Играйте, развлекайтесь и будьте осторожны :з

28.05. Мы побили рекорд посещаемости: 80 пользователей за сутки. У нас уже больше 20 000 сообщений. Мы провели основные нововведения. У нас появился новый игрок. Поздравим Кристиана ;з У нас всё хорошо и со временем станет ещё лучше ^-^ а пока играем, выживаем, развлекаемся. Не забывайте голосовать за лучший эпизод, пару и игрока месяца.

17.05.На острове наступило утро, проведены некоторые обновления. Выбран человек на пять вечеров. Не забывайте голосовать за лучший эпизод и пару. Всем приятной игры! -:з

12.05. Администрация провела ряд обновлений на форуме. Теперь каждый может полюбоваться яркой и летней шапкой форума, новым оформлением "Туристической брошюры", а так же переделана первая часть оформления профиля. Теперь каждый может более детально описать про своего персонажа. Приятной всем игры! -:з

09.05.Теперь мы появились в контакте, вступаем, не стесняемся и твиттере, добавляемся в читатели. Так же открыто голосование за пару недели и за нового участника пяти вечеров.

06.05. Наконец определен новый игрок месяца - это Уильям Циолковский, наша палочка-выручалочка! Давайте же поздравим его -:з

02.05. Добавлены новые иконки навыков. Всем обязательно проголосовать за игрока месяца.

30.04. Немного поработали над системой начисления черепков, добавив новые пункты, за которые можно получить поощрение.

28.04. Парой недели становятся прекрасные Розмари и Дмитрий. На пять вечеров попадает мученик Уил. А эпизодом недели становится воссоединение семьи Майклсон. Также, благодарю всех за отзывы на ТОПе. Все порадовали. А теперь голосуем за игрока месяца и активно играем ;з

24.04. Наша табличка немного обновилась. Теперь есть и вторая страница. Надеюсь, она будет удобна всем. И куда более главное событие. Это возвращение в администраторский состав всем известной Эмили Купер. Она, в принципе, и является один из создателем игры. И теперь вернулась на свое почетное место. Поздравляшки будут уместны ;з

20.04. Отчеты группировок за 12 августа в АМС блоге. Также были введены квесты. Каждый игрок должен выбрать себе квест. Без него остаться нельзя. Квесты опасные. И, возможно, все умрут, но вы держитесь \*-*/

15.04. На форуме ведена система начисления очков. Теперь ваши старания будут поощряться. Старайтесь не забывать и чаще там отписываться, чтобы не потерять каждый черепок.

13.04. Отчеты группировок за ночь с 11 на 12 августа в АМС блоге.

05.04. Отчеты группировок за 11 августа в АМС блоге.

29.03. Отчеты группировок в АМС блоге.

24.03. У нас появилась новостная лента.

22.03. В АМС блоге появился отчет за 10 августа. Время суток и погода изменились.

16.03. На форуме немного так кое-что изменили. Началась неделя дня. Играйте :з

09.03. 10 000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ. МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО. ВСЕ МОЛОДЦЫ. ПРОДОЛЖАЕМ ДАЛЬШЕ \*__*/

08.03.Администрация форума поздравляет всех девушек с 8 марта. Вы прекрасны, дамы.

05.03. На острове вскоре появятся пираты. Осталось четыре свободных места.

5.03. Похоронное бюро пополнилось несчастными жертвами.

27.02. Игроком месяца стала дерзкая Эмили Купер. Поздравляем её :з

26.02. На пяти вечерах мучаем Купер

23.02. C 23 февраля и началом кровавой ночи

21.02. Обновления в оформлении профиля. смотрите третью часть

19.02. Дорогие няшки, пожалуйста, не забывайте голосовать в пяти вечерах, за лучшую пару и можете начинать голосовать за следующего игрока месяца. Будьте активными, участвуйте в дополнительных играх. Обратите внимание, роли уже розданы в соответствующей теме. Припадки все будут по игре получать ГМ. Эффект неожиданности будет. Не забудьте отыграть то, что вам выпало в лотерейке Купидона. И также, не забывайте нажимать нашу зеленую кнопочку. И самое важное. ЗАЙДИТЕ СЮДА и ответьте на все вопросы. Будьте паиньками.

15.02. Итак, обновления проведены. Сюжет двинулся на две недели вперед. Ещё были подведены итоги. ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите АМС блог и узнайте, что вам делать дальше.

11.02. В игре планируются сюжетные передвижения, поэтому посетите эту тему и расскажите нам о своих мыслях на этот счет. Также, наше кладбище пополнило свои ряды, что ужасно. Старайтесь не умирать. Удачи с игрой, зайцы :з

08.02.Парой недели стала Эмили Купер и её пальцы. Поздравьте парочку :з В игре наступило утро 25 июля. Все выжившие теперь знают о том, что они все заражены. Не забывайте нажимать на зеленую кнопочку "добавить голос" и будет вам счастье.

06.02. На пяти вечерах у костра опрашиваем Хирото. Это очень интересный человек и персонаж. Не забывайте задать вопросы. Также, время голосовать за лучшую пару. Тот, кто не проголосует - будет сожран :з Скоро будут пересматривается все игроки. И если чей-то персонаж где-то не задействован, то он будет автоматически убит без предупреждения. Так что, если хотите, то начинайте ими отыгрыш. Не хотите - будут убиты. Всем удачной игры)

04.02.Уже есть два квеста, ждущие своих исполнителей. На острове стали промышлять людоеды, поэтому будьте осторожны и внимательны. Похоронное бюро пополнилось, к сожалению.

04.02.Обещанная акция по подаркам. Она продлится до 20 февраля.

03.02.В АМС-блоге появился новый календарь игровых дат на февраль. Надеюсь, он поможет вам не путаться в днях. В разделе "Акции" добавлена новая тема. Теперь каждый игрок может придумать персонажа, которого хотел бы видеть в игре и играть с ним. У второго лагеря появился новый лидер - Клаус Майклсон. И вместе с этим второй лагерь перебирается на новую локацию. Вскоре будет описаны игровые события в сюжете, создано пару квестов и будет проведена акция по подаркам. Не забывайте голосовать в пяти вечерах, флудить, играть.

Наша гордость

сюжет, остров, лица, правила, гостевая, анкета, золотой билет, оформление профиля, баннеры
Игрок месяца

7 вечеров у костра с:

Акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров мертвых » Флуд » Флуд 15


Флуд 15

Сообщений 381 страница 400 из 428

1

http://se.uploads.ru/t/Jgvf2.png

0

381

Александра Энн Регент написал(а):

Алекс.
Можно.)

*тискает босса*
Я соскучилась, шеф!

0

382

Всем сап о.о

0

383

Хой ^^

0

384

хех, а долго сайт не работал? оо

0

385

У меня вчера вел вечер
И сегодня с утра несколько часов

0

386

мила оо

0

387

ээээ
а уже типо всё умерло? оо
Так быстро? О_о

0

388

Ты о чем?
Я, лично, пока вынашиваю идею эпизода.
Думалка не соображает

0

389

Валентина Нестерова
Ну, столько времени прошло, а мне посты не написали Q_Q
я в печальке крч Q_Q

0

390

Мне о постах думать физически не приходится. С утра до вечера вне дома...

0

391

Джейсон Грей
=.=
лучше б я и не предлагал вытаскивать твоего перса из застоя =.=

0

392

Аю (Рейн) Кеннет, так это... Можно ведь редачить посты, не?

0

393

Джейсон Грей
окееееей

Рееебзя, с кем поиграть можно?? хддд

0

394

Аю (Рейн) Кеннет, а ты как всегда хд

живым и мертвым доброго вечера :з

0

395

Александра Энн Регент
да у меня реально уже бомбить конкретно начинает оо
на беоне НЕСКОЛЬКО ролок, напишешь пост, и тишинааа
или отвечают раз в неделю
и тут такая же картина, хотя мне часто говорили, что на форумных такой хрени в двое меньше и там люди играют ==
ладно один раз или даже два, окей, могу вытерпеть и третий, но, блядь, когда такое постоянно, то уже бесить начинает ==
И поголовно у каждого объяснение: "У меня дела". Не, я всё понимаю, что риал лайв всё равно нехило под дых даёт, но хотя бы предупредить заранее никак? == Мол, чтобы я не ждал неделями одного ебучего поста и просто тупо договаривался с другими чо да как =.=
просто. тупо. беееесит ==

Всё, я выговорился, более менее спокоен хд

0

396

Аю (Рейн) Кеннет
я тебя понимаю, тоже бесит такое отношение, поэтому пока я не огребла пизды, то пойду сдавать посты хд

0

397

Александра Энн Регент
ахахаха хд
я умею мотивировать хд

0

398

а я лучше спатки пойду, рано вставать
оя всем оо

0

399

Аю (Рейн) Кеннет, пока .-. пост в лагере отписывай, пока в нпсах валяются форд и серж.

0

400

Александра Энн Регент написал(а):

мертвым доброго вечера :з

И тебе вечера, человек. :3

Аю (Рейн) Кеннет написал(а):

И поголовно у каждого объяснение: "У меня дела". Не, я всё понимаю, что риал лайв всё равно нехило под дых даёт, но хотя бы предупредить заранее никак? == Мол, чтобы я не ждал неделями одного ебучего поста и просто тупо договаривался с другими чо да как =.=
просто. тупо. беееесит ==

Могу написать один говнопост, если тебя устроит. Но на дельный у меня ни времени, ни вдохновения.

0


Вы здесь » Остров мертвых » Флуд » Флуд 15


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно