Free Lines Arrow
НА ОСТРОВЕ СЕЙЧАС:

Дата: Ночь с второго на третье июля 2014

Температура: +18

Осадки: Дождь

Молнии рассекают небо.

Остров мертвых

Объявление

Жанр: Ужасы, выживание

Рейтинг: NC-21

Система: Локационно-эпизодическая

Мастеринг: Смешанный

Администратор

kimiko.xxx

В этой игре есть ты, остров и тысячи трупов. Бежать некуда, впереди только пустой горизонт - твоё главное разочарование. Быстрее хватай что-нибудь тяжелое и отбивайся, беги, спасайся, выживай.

голосовашки ;з

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

23.11. В АМС-блоге обновления, касающиеся квеста, погоды и событий в игре. Чтобы не теряться в игре, ознакомьтесь с информацией.

14.11. Важно! Корректировка в сюжете. Подробно в АМС-блоге.

14.11. Оформление профиля изменилось. Убедительна просьба, пройдите в тему оформление профиля и подредактируйте по шаблону.

05.11. Вот и снова открыт Остров мертвых. История будет переписана. Все детали в новостной ленте. Прием открыт.

17.06. Из-за багов на хостинге uploads полетели иконки навыков. Теперь то они перезалиты, поэтому пройдитесь ещё раз по списку и подправьте, если у вас что-то не стоит. Извините за технические неполадки.

15.06. Небольшие обновления в дате. Погода осталась такой же ужасной. На пяти вечерах мы допрашиваем Рау. А лучшей парой стали Оуэны (с них причитается соответствующий нашим ожиданиям отыгрыш ;з). Тема с опросом все также висит и ответить ещё нужно. В лавке Джо обновления. Теперь у нас есть ещё и наркотики. Зайцы, играйте, веселитесь, флудите, будьте классными ;з

11.06. У нас уже выбран игрок месяца. Поздравим нашего милого пирата Эрика Оуэна. Он это заслужил. Из более приземленного и технического: нарушения выданы в профиль игроков, попытайтесь, как можно скорее от них избавиться и введено новое правило. Отныне зомби и аборигены могут врываться в эпизоды игроков и даже убивать персонажей там же. Будьте осторожны везде и всегда. Время суток изменилось, погода стала только хуже. Обновлен список активистов. В дневнике Уилла Смита появилась новая страница. Введена новая тематическая неделя. Выданы подарки тем, кто участвовал в предыдущей тематической неделе. Если про кого-то забыли, то сообщите. Удачи, зайцы ;з

05.06. Объявляется старт кровавого месяца. Выданы подарки тем, кто участвовал в предыдущей тематической неделе. Если про кого-то забыли, то сообщите. Играем-играем, господа :з

04.06. На пяти вечерах допрашиваем Сиддхартха. Лучшей парой становятся Рау и Брейман ;з В игру добавлены напоминания нарушителям. Информация о них в административной зоне. Играйте, развлекайтесь и будьте осторожны :з

28.05. Мы побили рекорд посещаемости: 80 пользователей за сутки. У нас уже больше 20 000 сообщений. Мы провели основные нововведения. У нас появился новый игрок. Поздравим Кристиана ;з У нас всё хорошо и со временем станет ещё лучше ^-^ а пока играем, выживаем, развлекаемся. Не забывайте голосовать за лучший эпизод, пару и игрока месяца.

17.05.На острове наступило утро, проведены некоторые обновления. Выбран человек на пять вечеров. Не забывайте голосовать за лучший эпизод и пару. Всем приятной игры! -:з

12.05. Администрация провела ряд обновлений на форуме. Теперь каждый может полюбоваться яркой и летней шапкой форума, новым оформлением "Туристической брошюры", а так же переделана первая часть оформления профиля. Теперь каждый может более детально описать про своего персонажа. Приятной всем игры! -:з

09.05.Теперь мы появились в контакте, вступаем, не стесняемся и твиттере, добавляемся в читатели. Так же открыто голосование за пару недели и за нового участника пяти вечеров.

06.05. Наконец определен новый игрок месяца - это Уильям Циолковский, наша палочка-выручалочка! Давайте же поздравим его -:з

02.05. Добавлены новые иконки навыков. Всем обязательно проголосовать за игрока месяца.

30.04. Немного поработали над системой начисления черепков, добавив новые пункты, за которые можно получить поощрение.

28.04. Парой недели становятся прекрасные Розмари и Дмитрий. На пять вечеров попадает мученик Уил. А эпизодом недели становится воссоединение семьи Майклсон. Также, благодарю всех за отзывы на ТОПе. Все порадовали. А теперь голосуем за игрока месяца и активно играем ;з

24.04. Наша табличка немного обновилась. Теперь есть и вторая страница. Надеюсь, она будет удобна всем. И куда более главное событие. Это возвращение в администраторский состав всем известной Эмили Купер. Она, в принципе, и является один из создателем игры. И теперь вернулась на свое почетное место. Поздравляшки будут уместны ;з

20.04. Отчеты группировок за 12 августа в АМС блоге. Также были введены квесты. Каждый игрок должен выбрать себе квест. Без него остаться нельзя. Квесты опасные. И, возможно, все умрут, но вы держитесь \*-*/

15.04. На форуме ведена система начисления очков. Теперь ваши старания будут поощряться. Старайтесь не забывать и чаще там отписываться, чтобы не потерять каждый черепок.

13.04. Отчеты группировок за ночь с 11 на 12 августа в АМС блоге.

05.04. Отчеты группировок за 11 августа в АМС блоге.

29.03. Отчеты группировок в АМС блоге.

24.03. У нас появилась новостная лента.

22.03. В АМС блоге появился отчет за 10 августа. Время суток и погода изменились.

16.03. На форуме немного так кое-что изменили. Началась неделя дня. Играйте :з

09.03. 10 000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ. МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО. ВСЕ МОЛОДЦЫ. ПРОДОЛЖАЕМ ДАЛЬШЕ \*__*/

08.03.Администрация форума поздравляет всех девушек с 8 марта. Вы прекрасны, дамы.

05.03. На острове вскоре появятся пираты. Осталось четыре свободных места.

5.03. Похоронное бюро пополнилось несчастными жертвами.

27.02. Игроком месяца стала дерзкая Эмили Купер. Поздравляем её :з

26.02. На пяти вечерах мучаем Купер

23.02. C 23 февраля и началом кровавой ночи

21.02. Обновления в оформлении профиля. смотрите третью часть

19.02. Дорогие няшки, пожалуйста, не забывайте голосовать в пяти вечерах, за лучшую пару и можете начинать голосовать за следующего игрока месяца. Будьте активными, участвуйте в дополнительных играх. Обратите внимание, роли уже розданы в соответствующей теме. Припадки все будут по игре получать ГМ. Эффект неожиданности будет. Не забудьте отыграть то, что вам выпало в лотерейке Купидона. И также, не забывайте нажимать нашу зеленую кнопочку. И самое важное. ЗАЙДИТЕ СЮДА и ответьте на все вопросы. Будьте паиньками.

15.02. Итак, обновления проведены. Сюжет двинулся на две недели вперед. Ещё были подведены итоги. ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите АМС блог и узнайте, что вам делать дальше.

11.02. В игре планируются сюжетные передвижения, поэтому посетите эту тему и расскажите нам о своих мыслях на этот счет. Также, наше кладбище пополнило свои ряды, что ужасно. Старайтесь не умирать. Удачи с игрой, зайцы :з

08.02.Парой недели стала Эмили Купер и её пальцы. Поздравьте парочку :з В игре наступило утро 25 июля. Все выжившие теперь знают о том, что они все заражены. Не забывайте нажимать на зеленую кнопочку "добавить голос" и будет вам счастье.

06.02. На пяти вечерах у костра опрашиваем Хирото. Это очень интересный человек и персонаж. Не забывайте задать вопросы. Также, время голосовать за лучшую пару. Тот, кто не проголосует - будет сожран :з Скоро будут пересматривается все игроки. И если чей-то персонаж где-то не задействован, то он будет автоматически убит без предупреждения. Так что, если хотите, то начинайте ими отыгрыш. Не хотите - будут убиты. Всем удачной игры)

04.02.Уже есть два квеста, ждущие своих исполнителей. На острове стали промышлять людоеды, поэтому будьте осторожны и внимательны. Похоронное бюро пополнилось, к сожалению.

04.02.Обещанная акция по подаркам. Она продлится до 20 февраля.

03.02.В АМС-блоге появился новый календарь игровых дат на февраль. Надеюсь, он поможет вам не путаться в днях. В разделе "Акции" добавлена новая тема. Теперь каждый игрок может придумать персонажа, которого хотел бы видеть в игре и играть с ним. У второго лагеря появился новый лидер - Клаус Майклсон. И вместе с этим второй лагерь перебирается на новую локацию. Вскоре будет описаны игровые события в сюжете, создано пару квестов и будет проведена акция по подаркам. Не забывайте голосовать в пяти вечерах, флудить, играть.

Наша гордость

сюжет, остров, лица, правила, гостевая, анкета, золотой билет, оформление профиля, баннеры
Игрок месяца

7 вечеров у костра с:

Акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров мертвых » Партнерство » HOMELIKE_


HOMELIKE_

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://savepic.net/5357472.png

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_lvzv6rdqq61r23tzz.gif


я нахожусь в поиске змеюки подколодной


archibald munro | 23-25 y.o | max irons, liam hemsworth, etc. doesn't matter
для того, чтобы
стать богатыми

Что вы знаете об успехе финансовых империй?
Без шуток.


Если вы считаете это скучным и нудным началом для заявки, то вы в своем праве. Прочитайте пару строк, пролистните, забудьте. Я всё равно спрошу снова:

Что вы знаете о том, как стать Королем?

Любая книжка о бизнесе для чайников скажет вам, что для этого нужны три вещи: мозги, хватка и обаяние. Я предлагаю вам персонажа, который обладает всеми тремя в таком количестве, что ему в пору стать филантропом и раздавать всё это на благотворительность; и еще останется.
Я предлагаю вам не персонажа для отношений как они есть, а для развития сюжета с нуля - и до самой последней точечки. С нищеты - до Билла Гейтса, просящего у вас взаймы.

Ролевая игра предназначена для симуляции реальности. Что-то вроде симс 3: без визуального эффекта, зато с полным набором разнообразного функционала. Она предназначена для того, чтобы мы делали вещи, которые не можем делать в реальной жизни; воплощали свои латентные желания, фантазии, комплексы, неудовлетворенные амбиции; творили бы со своей выдуманной жизнью такой пиздец, на который никогда не решились бы в реальности. Примерно те же чувства мы испытываем при просмотре фильмов. Мы смотрим на персонажей, которые проворачивают неебические аферы, которые утирают нос всем, кто смотрел на них свысока, которые показывают сильным мира сего средний палец и говорят соси, и думаем: черт, да я тоже так хочу!

(Серьезно, хотите сказать, что смотря фильм "Области Тьмы" вы не думали о том, чтобы оказаться на его месте?")

На заметку, я не предлагаю вам быть богатым на нашей игре в жизнь: приобретенное дефакто никогда не заменит удовлетворение от самостоятельно достигнутого успеха. То, что вам подарили, никогда не будет настолько охуенным, - охуенность вы чувствуете тогда, когда добиваетесь чего-то своими силами. Именно поэтому я предлагаю вам не быть успешным: я предлагаю добиться успеха.

И именно поэтому я задам вам еще один вопрос:
Вы когда-нибудь хотели стать миллиардером?

о персонаже

Арчибальд Манро звучит красиво и по-аристократичному. От элегантного имени веет Англией, золотыми запонками и дорогими блестящими машинами.
Но на самом деле, всё это - то, о чем Арчибальд может только мечтать.

Он родился в Детройте, в не слишком благополучном районе, в не слишком благополучной семье, и уже при рождении имел трех старших братьев. Нечего говорить о том, что и на Арчибальде его родители остановились.

В Миннеаполис он переехал в поисках лучшей жизни, искренне полагая, что хуже, чем есть, быть не может. Устроился на подработку, снял квартиру на пополам с истерящим созданием неизвестного пола, на что-то откладывал, что-то тратил, влезал в долги, вылезал из долгов - и, на самом деле, в таком существовании не видел ничего лучшего. Арчибальд мечтал о том, чтобы не считать, на сколько он может заказать в кафе, и не ограничиваться покупкой велосипеда, на который потратил скопленные за полгода деньги. Арчибальд всегда имел необоснованную страсть к дорого выглядящей одежде, автомобилям люкс-класса, и хотел видеть Манхэттен с высоты птичьего полета, просыпаясь по утрам. Все эти желания маячили на периферии, где-то на задворках, не вылезая и не выкоблучиваясь, позволяя Манро жить своей малооплачиваемой жизнью и дальше.

До тех пор, пока он не встретил Матеуша Сова.

//

Вы смотрите на жизнь Арчибальда и думаете: как же этот парень посредственнен.

И вы еще никогда не ошибались сильнее.

Манро поражает.
Интуитивный психолог от природы, он сканирует людей - вместе со всех их дерьмом, тайными мыслями и желаниями, хотениями, страхами - по щелчку пальцев. Нигде не учась этому, читает язык тела и считывает мимику как херов рентген, и сам доктор Лайтман бы захотел взять у него пару уроков. Ему достаточно непринужденно поболтать с вами пять минут, чтобы знать о вас всё; впрочем, он мог бы и не трудиться - вы ему сами всё о себе расскажете.

Вы в него влюбитесь.

Манипулятор от бога. Король лицемерия и лжи, искусственной искренности, чертового маскарада. Он знает, что вы хотите услышать или увидеть - и он дает вам это. Арчибальд подстраивается под окружающую действительность как хамелеон, меняя цвета и окраски: он знает, как нужно выживать. Он выуживает из легковерных дурочек деньги, попадает в любые закрытые двери за счет своей сшибающей с ног харизмы и длинного языка, он умеет подать себя так, что у вас перехватит дыхание. Он сумеет найти к вам подход, даже если у вас на лбу написано 'категоричный мизантроп'. Манро вертит окружающими как хочет, дергает за ниточки, вертит и играется, находя в этом какое-то особое веселье.

Да, он носит футболки и джинсы (и то, только из-за дырявого бумажника; дай ему волю, он бы не вылезал из костюмов от Армани), но в нём сквозит изящество и элегантность, которые вроде бы по определению не могут быть у мальчика-из-детройта.
Обаятелен как черт, манерен как принц Британии.

Арчибальд хитёр, корыстен и лжив; а еще он невероятно прозорлив и проницателен. Он видит выгоду за долго до того, как эта выгода появляется, он - даже не подозревая об этом - интуитивно находит свои шансы и хватается за них. Осторожен, аккуратен, всегда имеет тонкий подход к любому делу.
Брезглив, эгоистичен, высокомерен (давайте признаем, не без причины). Считает окружающих людей поголовно идиотами - справедливо, потому что он умнее их всех вместе взятых. Но все свои отрицательные качества великолепно прячет за нужной маской. Для Арчибальда нет ничего проще этого.

Змея, притворяющаяся котенком.

//

Итак, умный, но по жизни скучающий (точнее, еще не представляющий, куда можно вложить свои многочисленные таланты и даже не задумывающийся об этом) Арчибальд встречает Матеуша Сова.

Обстоятельства не имеют значения, потому что это - бац - случилось.

И когда я говорю 'это', я не имею ввиду дружбу на века, лазурную любовь с первого взгляда или какие-то особые духовные отношения. Говоря 'это', я имею ввиду:
Арчибальд увидел перспективу. Обладенную, сногсшибательную перспективу.

Матеуш - доверчивый, как ребенок, простой, как пень, и - гениальный, как Эйнштейн от экономики.

Шутливый спор насчет падающих акций Altria Group, который включал в себя бла-бла-как-будто-мы-что-то-понимаем-в-экономике-бла, внезапно перестал казаться таким уж смешным. Арчибальд опрокинул в себя остатки пива и сощурился на нелепого парня в этих нелепых штанах:
- Это будет слишком странным, если я поинтересуюсь уровнем твоего айкью?
- Да вроде нет, - тот робко улыбнулся, - Но это будет слишком странным, если я назову число, скажем, сто восемьдесят девять?

У Матеуша Сова была девятилетняя дочь, куча подработок, куча кредитов и крохотная зарплата. Он хотел поступить в университет и стать профайлером в ФБР.
Мечту тупее Арчибальд не мог придумать, даже если бы захотел.
Этот парень был рожден для того, чтобы сокрушать биржи и придумывать новаторские экономические стратегии: вместо этого он хотел, представляете себе, в какой-то там долбанный универ, стать каким-то долбанным федералом. Если бы у него, Арчибальда, была эта недоступная озаренность чертовых гениев, позволяющая им читерски получать коды... И тут он задумался. Она ведь у него была.
Сидела прямо перед ним и пила пиво. Наивная, добродушная и глупая (если так можно говорить о ста восьмидесяти девяти баллах айкью) возможность.

Арчибальд никогда не считал себя идиотом; и он, блядь, знал, как использовать возможности, плывущие к нему в руки.

- Мэтти, верно? - Мэтти обернулся, моргая, этим своим олененок-бэмби взглядом. Арчибальд дружелюбно улыбался, выглядя чуть смущенным, - Мы отлично поговорили сегодня. Не возражаешь, если я... То есть, может, - он фыркнул над своей неловкостью, и Мэтти улыбнулся в ответ, - Пересечемся как-нибудь еще? С удовольствием выпью с тобой паршивого пива, - он скосил глаза на дешевое пойло, которое они пили, - и поболтаю о повышении акций Майкрософт.
Сова, кажется, расцвел, тут же кивая, как китайский болванчик, и чуть не сбил кружку, тянясь за салфеткой:
- Конечно, чувак, естественно, я только за. Я дам тебе мой номер, ладно? Хорошо? Точно? Вот, смотри, я пишу...

Это было даже легче, чем он предполагал.

дополнительно

▶ Ну, во-первых, сюжет будет долгий. Это тот самый линейный тип сюжетов, у которых есть начало и есть конец. И если начало, вместе с точкой пересечения персонажей уже придумано, то концовку будем думать вместе. Надеюсь на вашу креативность и фонтан идей вдруг в наше время такие люди еще не исчезли, как динозавры

▶ Вопрос насчет отношенческой составляющей нашего тандема я оставляю открытым. Есть несколько предложений, но взаимодействие таких характеров, как у Арчибальда и Мэтти предполагает огромное количество вариантов и возможностей. Я согласен на что угодно априори, потому что в первую очередь мне важно именно развитие сюжета и вот это то самое, когда один - наивный и ведомый, а второй - преследующий свои цели и направляющий. Ну, и конечно, успех. Будем строить финансовую империю, а?

▶ К слову: не нравятся имя с фамилий - меняем, не нравится внешность - меняем, я непритязателен и не гурман, не говоря уже о том, что вообще никак не разбираюсь в голливудской тусовке и прикинул первые пришедшие на ум варианты.

▶ И, да, если вы осилили весь этот вдохновенный поток многобукв - вы герой (:

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p283810

http://content.foto.mail.ru/bk/ksusha.morgan/_animated/i-4418.gif


я нахожусь в поиске вечной соперницы, врага


имя и фамилия - обсуждаемо| 24 | Bregje Heinen (этого персонажа я вижу блондинкой и всю голову сломала над подбором внешности, если у вас будут варианты - я выслушаю, но это должна быть модельной внешности девушка (не обязательно модель), что означает наличие у этой девушки точеной фигуры, ведь она танцовщица гоу-гоу в прошлом как-никак)
для чего нужна эта шикарная дамочка? для игры! для чего же еще...

о персонаже

Ты родилась в небогатой семье, но не смотря на это ты до ужаса самовлюбленная. Почему? Природа наградила тебя красивым телом и лицом. Ты удачлива. У тебя никогда не было безответной любви. Парни, которые нравились тебе, всегда засматривались на тебя. Хоть твоя семья и была небогата, но ты жила не бедно и могла себе позволить какие-то модные вещички. Парни всегда говорили тебе, что ты красива и ты и сама со временем перестала сомневаться в этом, принимая их слова, как должное. Ты мечтала блистать на сцене и именно поэтому закончив школу, поступила на актерский факультет. На первом курсе, одна из подруг повела тебя на занятие гоу-гоу. Танцы настолько тебе понравились, что ты стала заниматься этим всерьез. Твой преподаватель хвалил тебе, говоря, что у тебя талант от природы. Девушки в группе стали ровняться на тебя. Продолжая обучаться актерскому мастерству, ты стала работать в ночном клубе гоу-гоу. В рекордные сроки ты стала там местной королевой. Но как говорится, чем выше ты взлетишь, тем больнее падать. Через какое-то время в клубе появилась новенькая девочка. Эльза Лоуренс, так ее звали. История повторилась и ты оказалась за бортом. Корону буквально вырвали из твоих рук. Между вами по сути началась холодная война. Однако, начальству девушка нравилась, да и посетители были от нее в восторге. К тому же, девушка была с непростым характером и стоило тебе начать нападать на нее, как она тут же дала отпор. Ты называла ее ведьмой, она тебя гадюкой. Вот такое вот "милое" общение. Неизвестно чем бы закончилась эта история, если бы ты не застала Эльзу со своим парнем в одной из гримерок. Ты даже не заметила, что твой парень, работающий барменом и Эльза уже достаточно давно поглядывают друг на друга. Для тебя то, что впервые парень в которого ты почти влюбилась предпочел тебе другую было ударом. В ту ночь ты была не в себе. Ты села за руль и попала в страшную аварию. Ты чудом осталась жива. Выйдя из больницы ты четко решила для себя завязть с танцами и полностью сосредоточиться на кино и театре. Ты решила, что тебе пора взрослеть. В глубине души тебе хотелось отомстить обидчице, но она уже больше не работала в том клубе и ты решила забыть о существовании этой стервы. Ты закончила университет и стала работать в театре.

Здесь у меня два варианта: либо девушка до сих пор работает в театре актрисой, либо же ей надоело просиживать на второстепенных ролях и она решила сменить поле деятельности. Есть вариант стюардессы. Собственно так бы мы и смогли бы снова пересечься. Тут можно подумать.. все зависит от ваших пожеланий.

Характер девушки: самовлюбленная, в душе ранимая (что всегда пытается скрыть, нападая на других), себе на уме (не говорит первое, что пришло в голову), влюбчивая, с врагами осторожная, не спешит раскрывать все карты, не зря Эльза дала ей прозвище гадюка; любит и умеет веселиться; она не стерва, скорее она самовлюбленная девушка с большими амбициями и мечтами

дополнительно

- что я могу сказать? х) игрой обеспечу, сюжет придумаю, в коллектив влиться помогу, от вас требуется лишь желание играть и связь (аська/скайп)
- хоть персы у нас будут зажигать не по-детски, мы с вами будем дружить! правда-правда  :flirt:
- кстати, если вы подадите в нужников того самого парня-изменщика, у вас получится очень интересный сюжетец хд

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p276167

0

3

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p290391

http://sb.uploads.ru/XDsUC.gif


я нахожусь в поиске сводной сестры


Иродиада Мор (Herodiade Mohr) | 17-20 | felice fawn (!) если будет занята, можно предложить свои аналогичные варианты
будешь травить душу и доводить до проседи

о персонаже

Ты внезапна, была, есть и будешь, свалилась на голову, как метровая сосулька вначале марта, озадачила и поставила перед фактом: "я теперь буду здесь жить", кинула потрепанный чемодан в прихожей и свои острые кости на мой диван, явилась, и не выгонишь такую напасть ни уговорами, ни ладаном, сидишь ночами на кухне и читаешь непонятные книги в вызывающих переплетах, маленькое исчадие, ходишь по крышам и головам, невинно сверкая оленьими глазами, густо подведенными черным карандашом. Я тебя иногда ненавижу, держусь, опасаясь придушить ненароком где-то между умывальником и душевой кабиной, выслушивая очередную посткокаиновую истерику, красивенький монстр, ты - все темное, что, обычно, принято прятать под масками правильных людей, ты нездорова и непонятна ни на первый, ни на три тысячи сто двенадцатый взгляд, ты ничего не делаешь неделями и вечно чем-то занята, когда попадаешься мне на глаза. Ты ходишь на кладбище и по ночным клубам, и никто не берется утверждать, куда именно тебя понесло в полночь субботы в костюме японской школьницы. Ты не переносишь срезанные цветы и романтику плюшевых медведей, поэтому, вероятно, до сих пор спишь с любимой игрушкой, похожей на дохлого кота, об этом, конечно, никто не знает, кроме меня, потому что иногда ты путаешь меня со своим сраным котом и являешься спать ко мне, бледная и холодная. Я опасаюсь твоих привычек и тихого, почти детского голоска, тебе нравится ходить за мной по пятам, девочка из Звонка и маленькая принцесса из готических фантазий, ты хороша на расстоянии и невыносима для меня, и сколько бы раз я не уезжал на другой конец страны, ты совершенно всегда все вывернешь так, что уже через несколько часов я буду сидеть под боком, такой же бледный, как ты обычно, и абсолютно ни на что не годный, устрой скандал, давай просто поговорим по душам, напьемся, польем грязью херового отца - ха-ха, размечтался, семью не выбирают.

дополнительно

Образ я примерно описал, за подробностями биографии ко мне в личку, а персонажа я возлагаю на твои хрупкие плечи, я не против упрощенки, но сразу говорю, что хочу увидеть Мор прописанной и продуманной, пусть и кратко.
Посты я пишу разные, обычно 3,5 - 6 к символов, меньше не хотелось бы, больше, если игра зацепит за живое, от тебя, в свою очередь, жду посты от 3,5 тысяч килознаков, лицо любое, хотя со вторым не очень в ладах, но, кто знает, как будет на сей раз.
Я не супер-активный игрок, два-три поста в неделю пообещаю, но не двадцать пять, поэтому, мне охота, чтобы ты была готова и хотела играть с остальными жителями ролевой, но, зато пообщаться в лс, например, я только за, люблю, умею, практикую.
Важно: тебе уже исполнилось двадцать лет, чем ты старше - тем лучше, нам будет проще сыграться, серьезно. И еще, ты пишешь мозговыдерающие, живые, цепляющие, захватывающие посты - я в долгу не останусь (;

http://media9.fast-torrent.ru/media/files/s1/yx/ml/kinopoiskru-tommy-lee-jones-1.jpg


я нахожусь в поиске отца


Wilfred Kills (Уилфред Киллс) | 67 лет | Tommy Lee Jones
Любимый отец, который всегда давал советы, поддерживал и руководил компанией "General Motors", которую позже передал под управление своему старшему сыну - Декстеру

о персонаже

- Хочется видеть настоящего главу семьи, который пережил не одно падение в своей жизни. Крепкого, стойкого, любящего своих детей, даже несмотря на то, какие ужасные вещи они могли творить. Сейчас, Уилфред на пенсии, а соответственно будет пытаться наладить связь с детьми, которая ослабела, из-за проработанных лет, во главе компании, которая сделала его очень богатым. Он привил своим детям любовь к машинам, у которых это позже стало делом жизни. Уилфред обожает выезжать за город, где можно будет порыбачить и отвлечься от забот. Остальное вручаю в руки вашей фантазии, ведь это вам за него играть)) Я лишь описал самое главное)

дополнительно

- Хочется видеть грамотного игрока, который действительно хочет взять этого персонажа и направлять его. Балуем нас своей активностью и не продаем)

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p272391

0

4

http://cdn01.cdnwp.celebuzz.com/wp-content/uploads/2013/11/17/Rachel-McAdams-GIFS-33.gif


я нахожусь в поиске любимой женщины


имя: Элизабет, Вероника, Маргарита, Мелисса  | 24-25 | rachel mcadams
Я хочу встречать с тобой рассвет, строить мир и создавать, возможно, потом семью.

о персонаже

- ТЫ умная, целеустремленная и очень заботливая. Дизайнер в хорошей фирме (обойдемся без владельцев и прочей роскоши). Милая, добрая. Активная, да это про тебя говорят, что борец за справедливость и доброволец в детских домах. Сама мечтала всегда о теплом доме и детках. Ты была влюблена, но былой возлюбленных бросил тебя,узнав, что ты ждешь от него ребенка. Сейчас твоей девочке 4 года. Ты не считаешь правильным скрывать от своих поклонников, что у тебя есть ребенок, от того ты и одна, увы.
- наша встреча произошла в самолете, ты летела домой от дальних родственников, самолет был вынужден совершить посадку в другом городе, в дождь. Мы тогда с тобой много говорили, я отвез тебя домой, где ты меня и познакомилась с девочкой.
- что у нас сейчас? мы до конца не пришли к чему-то общему, но ты  очень этого хочешь, поэтому пытаешься всеми возможными способами заполучить меня и наши отношения. Ты стараешься, выдумываешь, привязываешь к себе. Но получится ли у нас?
- час икс наступает, когда машина Дилана попадает в аварию, тот получает серьезные травмы, включая потерю памяти..но может именно ты будешь той, кто вернет память и любовь их?

дополнительно

- только полная анкета, никаких упрощенок; прописать отношение ко мне;
- брать роль, писать анкету и играть, играть, писать и писать. И прошу вас не брать роль, если вы не уверены, что надолго тут или не уверены.
- о своем отсутствии, лоу предупреждать меня, амс. всегда.
- мне не столь важно какие у вас посты (главное, чтобы содержательные, интересные, (от 15-20 строк обязательно).

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p298603


я нахожусь в поиске [ЛУЧШЕГО  ДВОЙНОГО ЛЮБОВНИКА НА СВЕТЕ!!]


имя для первого парня - Charles, Chas, Mett,
имя для второго парня - Kellan, Deen,David
Для удобства описания возьму имена Мэтт и Келлан
фамилию можете актера взять или свою (имена и фамилия меняются)  | возраст - 27-30 | На выбор: Garrett Hedlund, MICHAEL MALARKEY, Ed Westwick, Matthew Davis, Zach Roerig = ну вы понимаете, что еще есть много классных мужчин))

Она запуталась в своих отношениях к ним обоим. Она до сих пор не может понять к кому испытывает больше чувств: к красавчику и грозе всех клубных вечеринок - Келлану, или скромному, умному, но не менее обаятельному - Мэтту. 

о персонаже

- Итак, начнем)
Келлан -  красавчик. Ну, разве кто-то может с этим поспорить? И, конечно же он - веселый, забавный, умный, целеустремленный, что собственно, сразу же бросается в глаза при первой же встречи. Но, так же он - хитер, наверное из-за этого он и пользуется всеми своими положительными качествами при общении с девушками. А от них у него отбоя нет. Но, он не спешит завязывать с кем-то серьезных отношений, живя по принципу - лучше одному, зато, как это здорово тратить время только на себя.
Так и не окончил школы, не поступил в университет, но это не мешает ему заниматься своим собственным бизнесом.
Мэтт - тоже красавчик, а как иначе, они же близнецы. Только в отличии от Кэллана, который надо отметить старше его всего лишь на несколько минут, способный малый. Мэтт в свои годы закончил с отличием школу и университет. Действующий адвокат. Умен, нежен, обаятелен, всегда приветлив. Готов прийти на помощь в трудную минут всем, даже если не знает человека. Любит животных. Организовал даже приют в помощь бездомным животным, в который активно вкладывает деньги.
Ну, не парни, а просто сказка какая-то. В общем, так оно и есть...
Первым с кем, познакомилась Роуз, был Келлан. Кажется, это было на закрытой вечеринки, куда вломились ФБР по анонимной заявке, что в клубе находятся наркотики. Но, как оказалось в дальнейшем, тревога была ложной. По-началу они не поладили друг с другом. Пошлые шуточки с его стороны, и колкие замечания в его адрес со стороны блондинки - явный перебор во взаимных отношениях, к которым он придут после всего, что им предстоит пройти. А пройдут они огонь и воду. После чего станут замечательными любовниками для друг друга.
С Мэттом Роза познакомилась после. Покупая стакан кофеина, как это бывает обычно у нее перед работой, девушка заметила на противоположной стороне дороги Келлана с какой-то девушкой, которые естественно шли в ее сторону. Много эмоций отразилось у нее на лице предательство, зависть, обман, обида...Она всегда знала, что с плохими парнями лучше не связываться, но и девушка не промах. Подойдя в плотную, она высказывает ему все, что о нем думает, и уже решает уйти, как парень в недоумении останавливает ее, извиняется и сообщает забавную новость. Он не Келлан, он его брат-близнец - Мэтт.

История взаимоотношения.

Никогда бы девушка не подумала, что ей придется встречаться сразу с двумя. Вот так счастье привалило на ее голову. Один горяч, другой - нежен. Почему нельзя их соединить в одного человека?
Она старается быть скрытной с ними обоими, ведь братья не должны узнать о том, что она ищет встреч с ними обоими. Благо у них не все так гладко в семье, и они не очень хорошо общаются. С Келланом она язва. Всегда язвит, хочет его задеть, зацепить, понять почему он так себя ведет со всеми девушками. Бабник - одно ему оправдание. Не то, что милый и обходительный Мэтт. С ним хочется разговаривать сидя у камина о самых интересных и познавательных вещах. Но, вот незадача у него есть девушка, а вмешиваться в отношения она не то, что не любит, ненавидит. Но их тянет к друг другу. Они не могут этого исправить...
Так и приходится ей встречаться с одним, а желать совершенного другого. И это продолжается до тех пор, пока Роза не узнает, что Келлан и Мэтт - одно лицо. Один и тот же человек....

Младший брат Келлана погиб по очень странным, загадочным обстоятельствам, о которых никто не знает. Что уж там говорить, о гибели этого молодого человека никто не знает. Наверное поэтому ему приходится притворятся, что он все еще жив. Или же тому есть много причин для оправдания...

дополнительно

-Я знаю, что закрутила. Надеюсь понятно, если же нет - смело обращайтесь ко мне, постараюсь все объяснить
Ну, для начала жду одного игрока, который должен воплотить в реальность два разных характера.
Затем, можно развернуть сюжет в то русло, что младший брат-близнец вовсе не погиб и найти его тоже)))
Берите мужчинку и не пропадайте)
Любить обещаю до безумия!! Как такого лапочку можно не любить
гостевая, ася, почта, скайп все имеется, ток спрашивайте, не стесняйтесь)
Все можно изменить!
Жду, люблю, надеюсь ты придешь быстро ко мне ))

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p295136

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mei31b8zvC1qee7fro9_r1_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mei31b8zvC1qee7fro1_250.gif


я нахожусь в поиске единственного любимого мужчины в моей жизни - родного брата


Cesare Ferrante | 28 y.o. | Harry Lloyd only
Вы знакомы с сериалом "Борджиа"? Если нет, то это не страшно, загляните в Википедю или вбейте в ютьюбе "Cesare & Lucrezia", и вы всё поймёте. Проще говоря, да, я хочу отыграть эту порочную любовь между братом и сестрой, когда так хочется быть вместе, но это возможно лишь за закрытыми дверьми родного дома, где никто не сможет узнать их секрет. Это должна быть очень больная и безумная любовь, чтобы бояться потерять, проявлять ревность и, порой, даже причинять физическую боль, чтобы доказать свои собственнические чувства

о персонаже

Выдержки из моей анкеты

Она пошла в ту же Миланскую школу, что и её брат. Училась хорошо, прилежно, но не блистала, отдавая предпочтение только самым любимым урокам. В ней жил ярый гуманитарий, который до смерти не любил математику, но, чтобы не огорчать родителей, девочке приходилось зубрить и зарабатывать положительные результаты. К тому же они всегда поощряли её за успехи, тогда как Чезаре всегда доставалось за плохую учёбу и излишнюю шкодливость: он был местным хулиганом, по которому сохла половина девчонок. Особенно, когда он перешел в разряд старшеклассников. У Кендры мгновенно появилась целая стая подруг-поклонниц брата, жаждущих узнать, как покорить его сердце и мятежный дух. Но юная Ферранте не собиралась никому помогать и упрощать путь к сердцу брата - более того она ревностно отстаивала его независимость и не подпускала ни одну девицу к нему. По крайней мере, пока они учились в одной школе и вместе проводили время.
У них с братом всегда были очень тёплые и дружеские отношения. Возможно, будучи ещё детьми они не так друг другу доверяли, многое утаивали или боялись чем-то поделиться, но чем старше оба становились, тем больше крепло их доверие друг к другу. Кендра всегда знала, что может положиться на брата и попросить его о помощи, и брат был готов примчаться с другого конца города, чтобы забрать сестрёнку с неудачной вечеринки или из не совсем приятной компании. Чезаре всегда видел трепетное отношение сестры к своей персоне и прекрасно понимал, что ни одна девушка в мире не будет любить его так, как сестра, поэтому он частенько спрашивал у неё, как поступить с той или иной пассией, если сам был не уверен в правильности своего решения. Они хранили секреты друг друга, прикрывали перед родителями, защищали, отстаивали мнение друг друга и были, можно сказать, идеальной командой. Правда, когда пришло время сначала Чезаре отправиться в университет, а спустя несколько лет и Кендру отправили в Миланскую консерваторию имени Джузеппе Верди, то их общение вдвое (если не втрое) сократилось: у каждого появилась своя компания, интересы, занятия, отнимающие много времени и сил. На семью энергии уже не хватало, по крайней мере, так казалось.
Семья возлагала на Чезаре большие надежды: отец настаивал на том, чтобы сын взялся за ум и начал восхождение по карьерной лестнице с самых низов, и он даже был готов взять его к себе на фирму; мать же считала, что он должен удачно жениться и заняться семейным бизнесом, поэтому всяческими способами старалась свести сына с дочерьми своих богатых клиенток. Но его не интересовали богатенькие наследницы, как Кендру не интересовали отношения в принципе, поскольку оба Ферранте были увлечены своим творчеством и реализацией душевных порывов. Родители бились несколько лет подряд со своими чадами, пока те обучались в высших заведениях, после чего отец сдался и сказал одну единственную фразу, давшую зелёный свет обоим детям: "Пусть делают, что хотят, только не порочат семью и фамилию". В общем-то, ни у Чезаре, ни у Кендры и в мыслях не было расстроить каким-либо образом семью, но они всё равно пообещали, что не будут ввязываться в сомнительные мероприятия и компании.

Кендра вместе с братом вылетела в США, когда ей почти исполнилось 24. Она летела подписывать контракт с крупной звукозаписывающей студией, и с ней был человек, который вдохновлял её свернуть горы и добиться желаемого успеха. Покидая родной город и страну, Чезаре и Кендра понимали, что начнут новую жизнь, о которой ранее даже не мечтали. Для них были открыты двери в новый мир, и каждый хотел наконец-то начать реализовывать свои мечты. Но, что было важнее всего - по крайней мере, для Кендры - рядом с ней был брат. А с ним она ничего не боялась.
Может быть они вытянули парочку счастливых лотерейных билетов, даже не подозревая об этом. Может быть, на них с неба посыпалась волшебная пыль, но удача улыбалась им с момента прибытия в Питтсбург: они быстро нашли потрясающую двухэтажную квартиру в доме постройки прошлого века с огромными потолками и просторными комнатами; Кендра мгновенно окунулась в творческие будни, начав сотрудничать со своим новым продюсером, который с интересом прислушивался к её мнению и стал знакомить с композиторами, которые могли бы дать девушке пару уроков или хотя бы советов; Чезаре нашёл новое издательство, готовое делать ему поблажки в плане сроков сдачи рукописей, и он с головой погрузился в написание очередного романа, зависнув дома на добрых 4 месяца. Кажется, удача повернулась к ним лицевой стороной. Остаётся только не обмануть её ожидания.

Всегда отличался очень своенравным характером и упрямством. Родители всегда стремились дать своим детям хорошее образование и обширные знания, поэтому с раннего возраста его дни были расписаны по часам; учёба обязательно разбавлялась спортом: плавание, большой теннис, *конный спорт. Физически он развит также хорошо, как и умственно.
Чертовски обаятелен, может очаровать любого собеседника, пользуется популярностью среди женщин, но его вкус весьма придирчив - его необходимо "зацепить", чтобы удостоиться его внимания. Хотя он, конечно же, не всегда был таким. Принципиален, может спорить до потери пульса. Очень не любит оказываться неправым, всё равно предпочитает отстаивать свою точку зрения, даже если она в корне неверна. С трудом признаёт свои ошибки, хотя в последние годы уровень его терпимости к собственному "несовершенству", если вдруг его наличие всё же обосновывается кем-то, значительно повысился.
Ему никогда не нравилось беспрекословно подчиняться их строгому отцу, поэтому он бунтовал. Это проявлялось сначала в учёбе, затем в общении, а после в карьере, что вызвало крайнее неудовольствие у Ферранте-старшего. Он до сих пор не может принять тот факт, что сын не пошёл по его стопам, а стал писателем, поэтому в общении отца с сыном скользит некий холод.
С возрастом он всё чаще стал прибегать к проявлению прекрасного воспитания и аристократических манер. Бурное мальчишеское прошлое отошло на задний план, явив миру чарующий образ талантливого писателя, чей голос обволакивает бархатом, а взгляд прожигает насквозь своей проницательностью. На публике всегда сдержан, тщательно продумывает то, что говорит. Внимателен к деталям и очень кропотлив в работе. Несколько дотошен в своём желании довести всё до безупречного результата, поэтому часто переправляет помногу раз свои писательские труды или вовсе начинает писать заново.

*на территории их дома в Италии имеется своя конюшня. Отец увлекается разведением породистых скакунов;

дополнительно

Не открою Америку, если скажу, что это не временная роль. Нужен стабильный и заинтересованный в игре человек, с которым мы будем придумывать всевозможные интересные и эмоциональные отыгрыши.
История уже есть, поскольку игрок на эту роль был, но в связи с острой нехваткой времени, к сожалению, покинул проект. Поэтому, если вы придете и возьмете эту роль, то вам было бы полезно внимательно изучить все отыгранные мною с братом отыгрыши, чтобы всё понять и прочувствовать. Это не обязательно - я вам сама и так вкратце обрисую ситуацию - но было бы кстати хотя бы потому, что вы, во-первых, сможете быть в курсе того, что уже произошло между нашими персонажами, а, во-вторых, мне кажется, так вы лучше сможете прочувствовать самого Чезаре, каким его уже описал предыдущий игрок. Но это вовсе не означает, что он должен быть похож именно на того, каким его описывал предыдущий владелец - мы с ним уже дошли до того момента, когда характер персонажа "переломился" из-за инцеста между братом и сестрой. Это вы поймете сами, когда прочтете один из отыгрышей - он становится одержим ею, причем болезненно одержим, с неконтролируемыми и приятными ему приступами жестокости в желании абсолютного обладания. Не нужно делать из него монстра, но, скажем так, наметки домашнего тирана или даже маньяка должны не просто проблескивать, но упорно появляться раз за разом.
Я ищу опытного игрока, с качественными постами, в которых были бы и действия, и размышления, и эмоции. Я понимаю, что брать роль после кого-то достаточно трудно, но этот персонаж мне жизненно необходим в игру. С ним тесно связан мой собственный персонаж, и моё развитие теперь стоит на месте без брата. Вы вольны сделать его таким, каким его видите вы - вносите свои коррективы, интерпретируйте по-своему, покажите его другую сторону - это будет ваш персонаж, и я приму ваше видение, потому что вы вдохнёте своё, новое, в этого персонажа и дадите ему вторую жизнь.
Меня совершенно не интересует, какой у вас пол - паркет или ламинат, поскольку это не имеет никакого значения в игре, особенно, если вы умеете вживаться в роль и качественно её отыгрывать. Мы все прекрасно понимаем, что кросспол - это очень популярное явление на ролевых проектах, и это нормально.
Я не буду требовать от вас ежедневного посещения проекта, вечного зависания где-нибудь в мессенджерах - в аське или скайпе - нет, не буду, потому что сама ими не очень пользуюсь и считаю, что в ЛС общение гораздо лучше и теснее. Но, поверьте, ради вас я буду там сидеть с утра и до вечера, если для вас это важно. Хотя меня вполне устроит, чтобы вы появлялись здесь только для постов и общения в ЛС. Мне нужна игра, надеюсь, вам тоже. Потому что просто так брать роль я вам не советую.
С начала развития сюжета я очень сильно привязалась к данному персонажу и к самому сюжету, поэтому, хочу сразу вам сказать, что я буду ревностно относиться к своему брату - прошу обратить внимание, именно к брату, а не к вам. Вы вольны играть с кем угодно и, в общем-то, что угодно, но Чезаре и Кендра - это целостная пара, это семья, это порочная любовь, которую я не позволю никому разбить. Но не думайте, что вас ждёт нечто розовое и сопливое - да боже упаси, мы будем с вами и драматизировать, тем более, что здесь, на Хоме, есть масса людей, которая желает с нами отыграть множество интересных и захватывающих сюжетов; и радоваться будем, и грустить, и веселиться; в общем, мы с вами будем тесно сотрудничать и развивать сюжет дальше.

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p310093

http://media.tumblr.com/tumblr_m0qgitRJoR1qbo84to5_250.gif


я нахожусь в поиске
sunny-bunny stalker'а


Apple McGee | 18-20 | Carey Mulligan
для преследований, внезапно-эффектных появлений, танцев на столах,
секса в примерочных кабинках, абсолютной сумасшедшинки

о персонаже

http://media.tumblr.com/tumblr_m1kp6dJk1R1qgke9so6_250.gif http://media.tumblr.com/tumblr_m1kp6dJk1R1qgke9so3_250.gif http://media.tumblr.com/tumblr_m1kp6dJk1R1qgke9so2_250.gif

однажды - мэтти не помнил, когда это точно было, полгода назад? год? - он встретил в баре девушку. она была миленькой, смеялась над его шутками, держала стакан тонкими пальчиками и заинтересовано наклоняла голову, когда он говорил. маленькая, тоненькая, словно птичка, удивительно живая, не терявшаяся среди более элегантных длинноногих подруг, она приглянулась ему почти сразу же.
эппл, расплываясь в одной из самых ярких улыбок, которые он когда-либо видел, сказала она, протягивая ему ладошку.

мэтти предпочитал отношения на одну ночь.
эппл предпочитала отношения, которые сводили людей с ума.
если бы он знал!..

ночь закончилась обоюдно приятным утром: никаких поползновений, никаких "позвони мне", никаких... ничего, чтобы заставило обоих чувствовать себя неловко. солнечная эппл помахала ему на прощание, садясь в такси, а мэтти отправился на работу.

чтобы через неделю обнаружить солнечную эппл у себя в гостиной.

она ничего не объяснила; ни как оказалась, ни зачем пришла. через пять минут мэтти внезапно обнаружил себя на диване, лихорадочно расстегивающим её долбанный бюстгальтер.
через несколько часов она исчезла.

через две недели это повторилось снова. и еще через одну. затем через пять дней, затем через пятнадцать. эппл приходила когда хотела, оказываясь в его квартире мистическими путями; находя его в толпе центрального сквера; ожидая его за дверью черного выхода с работы, когда он выбегал покурить; написывая ему смски разнообразного - от вульгарного до романтического и почти умилительно детского - содержания с не известных номеров. не говоря уже о том, что ей неоткуда было узнать его адрес, адреса его работ, его номер телефона, его, его...
божечка, подумал мэтти через месяц, божечка, да что происходит-то?

- Как ты снова тут оказалась? - растерянно спрашивает он, застывая в дверях, - Ты... господи, я ведь сменил замки! Я сигнализацию поставил! Как...
- Какая разница, детка?
Она смеется, перешагивает через спинку дивана, как будто ни на секунду не сомневаясь, что он её подхватит. И он, черт, он подхватывает ведь. Она в рубашке - он подозревает, что его - и домашних шортах, что выглядит странно, потому что в этой квартире нет её вещей. В этой квартире нет вообще ничего её.
Ей так не кажется.
Она так не думает.
Он понятия не имеет, о чем она думает.
- Ты не можешь, - пытается протестовать он, делая попытку поставить её на пол; плевать она хотела на его попытки. Она обвивает его ногами за талию, руками за плечи, и снова смеется, втягивая его в поцелуй:
- Ты до сих пор не понял? Я всё могу, я волшебница.

волшебница
Эппл МакГи

он понятия не имеет, настоящее ли это имя; он понятия не имеет, кто она и откуда - Эппл МакГи похожа на избалованную дочку богатеньких родителей; на хиппи, вернувшуюся прямиком из золотых шестидесятых; на наркоманку под лсд; на сумасшедшую; на фантом, который то появляется, то исчезает, вводя людей в заблуждение.
вечно до упоения счастливая, вечно смеющаяся, вечно разговаривающая о чем-то абстрактно-поэтичном и несуществующем, появляясь в квартире Мэтти она будто бы не знает других эмоций.
такой она выглядит в жизни мэтти сова
он понятия не имеет, какая эппл макги вне её

- Ты меня преследуешь, - говорит он с отчаянием, когда однажды поднимает взгляд от книги в метро (на другом чертовом конце города) и обнаруживает её над собой. Эппл - он зуб дает, что это не настоящее имя, кого в наше время называют Эппл? Да ладно вам - улыбается задорно, многозначительно, - Как ты меня нашла?
- Я всегда знаю где ты, детка, - легкомысленно отвечает она, хватаясь обоими руками за поручень над своей головой и играюче раскачиваясь на вытянутых руках, - Мне не нужно тебя искать.
- Ты чертов сталкер, - сообщает он ей, пытаясь вернуться к чтению и игнорировать присутствие странной - невозможной - девчонки.
Эппл вынимает у него из рук книгу и беспечно откидывает её куда-то себе за спину: прямо на... прямо на пол метро! И зарабатывая укоризненные взгляды пассажиров, краем глаза замечает Мэтти, это хорошо, это значит, что среди них двоих нормальный все еще он.
- Что ты...
- Как будто тебе это не нравится, - смеется она. Мэтти всплескивает руками, не находя что ответить на этот абсурд, - Я тебе нравлюсь?
- Ты сумасшедшая! - почти умоляющим тоном отвечает он.
Она улыбается:
- Значит, нравлюсь.
И наклоняется, чтобы поцеловать его.

мэтти не находит в себе сил прогнать её или действительно испугаться. все его попытки сопротивления подавляются на месте бескомпромиссным смехом, объятиями, поцелуями. но дело, скорее всего, не только в сексе.
эппл заставляет его делать вещи, которые он никогда не делал раньше; идти на поступки, о которых он и не думал. это похоже на головокружение или опьянение, и ему бы, наверное, хотелось принять таблетку и прекратить все это - только вот от эппл макги не существует таблеток.

http://ipic.su/img/img7/fs/gif_241x131_9a5433.1400532484.gif http://media.tumblr.com/tumblr_m24wntRdjn1qjhqn9o1_250.gif

она появляется в его жизни внезапно, словно ураган виктория, пьет из его чашки, одевает его одежду - и исчезает в ней, рисует на его обоях, закутывается в его одеяло и лежит на его кровати, болтая ногами и листая его комиксы, смеется, когда он пытается запихнуть её в ванную, втаскивает его за собой; напрыгивает со спины на улице спустя три недели, закрывая глаза ладонями и напевая "угадай кто". мэтти думает, она призрак - кажется, будто никто не видит её кроме него. никто из его друзей никогда её не замечал; эппл умудрялась приходить и прокрадываться мимо орлиных глаз его дочери и консьержки.
я волшебница, говорит она.
мэтти обреченно вздыхает, но верит.

- Ты ведь даже не думаешь о том, что я могу вызвать полицию, правда? - вздыхает он по пути ночью с работы, когда она ровняется с ним шагом, - И что ты делаешь одна на улице в такое время?
- Развлекаюсь. Срываю объявления. Жду тебя, - она легко улыбается, пожимая плечами, и вкладывает свою руку в его.
Это сумасшествие, думает Мэтти, мы никто друг другу.
И будем никем и дальше.
Это тот тип отношений, которые я никогда не хотел иметь в своей жизни, господи.
Не говоря уже о том, что она ненормальная.
(он знает, что это не совсем так)
(но не то чтобы собирается признавать)
- Давай зайдем купим что-нибудь шоколадного, - просит она, пиная бутылку под своими ногами, и без паузы добавляет:
- Не думай ни о чем сложном. Зачем?
- Потому что ты преследуешь меня? - иронично интересуется Сова, опуская на неё взгляд. Она поднимает голову и улыбается еще шире, хотя куда уж там.
- Ты такой милый, что я не могу удержаться.
- О, - он фыркает, - Это самая разумная причина для того, чтобы вламываться в чужие дома.
- Что мы будем кушать?
- Почему я?
Она на секунду замолкает, будто теряясь (хотя это не может быть правдой; Эппл - та, кто никогда не сомневается и не теряется),  а потом снова пожимает плечами:
- Кто знает?

- Меня преследует девчонка, - заявляет Мэтти как-то вечером в баре среди друзей, - Она поджидает меня на улицах, взламывает мою квартиру, крадет мои вещи, выпивает всё моё молоко, мы занимаемся сексом, слушаем Аврил Лавин - и я схожу с ума.

дополнительно

http://media.tumblr.com/tumblr_lzi2u7XXB11qbo84to2_500.gif

на самом деле весь внутренний мир персонажа (его биографию, мотивацию, внутренние переживания) оставляю на вас. такая же улыбчивая и ненормально счастливая она может быть всегда, скрывая свои настоящие чувства внутри, - а может только с мэтти. преследовать мужчин может быть её периодическое хобби, а может, мэтти особенный. почему она вообще это делает? зачем ей это нужно? кто она? откуда взялась? как её зовут на самом деле?

я зову не в пару (: я зову потому что мне интересен этот персонаж и интересно отыграть эти взаимоотношения. если вдруг у нас что-то сложится - отлично, если нет - тоже хорошо. я надеюсь, что вы вольетесь в игровой процесс и с другими игроками, а не будете сосредотачиваться только на мне: в конце концов, мэтти занимает лишь часть жизни эппл, остальное покрыто мраком, который вам-то и надлежит разогнать. добавим здоровую долю пафоса!

а вообще, приходите, на самом деле. мой персонаж, может, и не типичный мачо на феррари, но я умею не разочаровывать (:

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p295071

0

6

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p316477

https://24.media.tumblr.com/tumblr_mdly1nY5Jz1rp6xpao3_250.gif


я нахожусь в поиске младшей сводной сестры


Alyson Sweet | 23-24 | Sarah Hyland
Сводная сестра, которая поменяла взгляды на слово «семья». Заставила понять, что вовсе не так уж и плохо, когда есть родные.

о персонаже

- Пожалуй, характер оставлю на Вас. Потому что глупо ставить человека в какие-то рамки. Хотя, могу сказать, что вижу ее безбашенной, где-то даже похожей на меня: любит авантюры, хитрая, слегка заносчивая, эгоистичная. В общем, не пай-девочка и одуванчиком ее нельзя назвать.
Что насчет биографии.
- Урождённая Американка – родилась в Америке, город любой, какой захотите.
- Ее родители развелись когда было 10 лет и она осталась жить с матерью и младшим братом (как их будут звать – тут уж Ваши предпочтения… Нигде не говорилось, как их звать и какова их фамилия, а так же где работают/учатся. Но брат у Вас младший – решать так же Вам насколько он младше Вас.)
- Наши родители поженились 2 года назад. И теперь Вашим отчимом стал Эрик Свит. Эрик Свит и моя мать развелись, когда мне было пять лет и с этого момента от него не было ни слуха, ни духа. Виделись с ним только тогда, когда меня отправили в Англию учится в школу, где он преподавал. У нас с ним не самые лучшие отношения – поэтому никак не хотел иметь с ним дела.
- Учитесь ли Вы или работаете – это так же на Ваше усмотрение. Тут полет Вашей фантазии, правда «ночную бабочку» из нее не делайте, да и киллера тоже.
Мы познакомились ровно два года назад… Кажется, ты тогда перепутала квартиры и решила, что я сдаю квартиру. Но тогда ты просто ошиблась адресом. Сдавали квартиру напротив. Конечно, мне пришлось над тобой слегка поиздеваться, перед тем как сказал, что не я сдаю квартиру, а сдают напротив. Тогда, я, кажется, заставил тебя рассказать, как пользоваться стиральной машиной и микроволновкой, так как сказал, что мне нужен добросовестный человек, который будет жить в квартире. Но после того, как выяснилась правда, что я просто тебя разыгрывал, конечно, сначала получил курткой по лицу, но как не странно мы не стали врагами. А наоборот, даже хорошими друзьями. Каждый раз, когда встречались на лестничной площадке всегда здоровались, желали спокойной ночи, доброго утра, порой, даже завтракали вместе. И кажется, появилась некая привязанность, с долей симпатии… Все бы, кажется, у нас было бы идеально… Если бы ты меня не пригласила на ужин в своей квартире. Все шло идеально… Разговоры, ужин, смех, и возможно было бы что-то большее, но потом я наткнулся на одну из фотографий, которая стояла у тебя на полке. Скажем, был не то что удивлен, но даже может, поражен и шокирован: увидел фото, где ты была на нем с моим отцом. Конечно, я поинтересовался, кто это и получил ответ, который не хотел слышать. Ты сказала, что это был твой отчим и рассказала историю, как твоя мама вышла замуж за Мистера Свита… И тогда, у меня появились неотложные дела: я вдруг забыл закрыть магазин в котором работал. И с этого момента, я даже не старался попадаться тебе на глаза. Да, мое поведение было глупым и странным. Но я не хотел иметь ничего общего хоть с какими-либо членами новой семьи Свита. Но все же, мы встретились, точней ты просто заглянула в магазин где я работал… И нам пришлось поговорить. И с того дня я стал относиться к тебе с неким непониманием, а может просто не хотел наблюдать с собой человека, который хоть как-то был связан со Свитом.
А вот как мы наладили наши отношения – можно подумать вместе. Можно на экшене, можно на драме, можно на комедии…

био Эдисона на всякий случай

Кажется, тут должно быть что-то о том, как проходило мое детство? Могу сказать так, что оно ничем не отличалось от детства остальных… Но пожалуй, кажется, стоит начать с самого начала… О том когда я родился и где все это, как мне кажется, не очень-то и полезная информация. Скажу лишь одно – я не американец. Родители не были шишками города… Мы самая обычная среднестатистическая семья. Отец, Эрик Свит – является директором частной школы в Англии. Мама – Миранда Миллер – работает преподавателем французского языка в университете Канады и именно поэтому, мне приходилось часами изучать французский язык, потому что мне не было куда деваться. Родители развелись, когда мне было пять  лет. В этот момент отец уехал из Канады и перебрался в Англию. Не весточки, не привета родному сыну. Но знайте, мне было уже не так уж обидно. Хотя, поначалу было сложно: даже писал ему письма – как бы это не звучало странно, но, а потом просто выбросил всю чушь с головы и смерился с тем, что отец всегда убегает от каких-то трудных ситуаций. После всей этой ситуации с отцом, я все время проводил с матерью, ну и с нянькой – если приходилось матери куда-то уходить. И в этот же момент, я уже носил фамилию матери и стал Эдди Миллер. Да, возможно, мне просто хотелось порвать хоть какую-то связь с отцом, пускай, если только носил его фамилию. Школьные годы пролетели довольно-таки быстро: средняя школа, разные подготовительные занятия, пару раз «приводов» в кабинет директора. Так дотянул и до старше школы. Но мое подобное счастье продлилось не долго. Все же я не пай-мальчик, поэтому, мне пришлось покинуть школу. Точней, меня оттуда отчислили из-за того, что устроил драку, да и назвал дочку директора милой. Хотя, она и правда была милой. И мне пришлось сменить школу, и худшим было то, что я не пошел в какую-нибудь соседскую школу, а меня отправили в Англию. Худшего я и не мог представить: обучаться в школе, где директором был собственный отец – я бы лучше выбрал потонуть на Титанике, нежели оказаться в этом аду. Так меня пытались изменить, заставить что-то правильно думать, быть более сдержанным – но все было без толку. Хотя, могу сказать, что там мне жилось комфортно, правда, отцу не очень. Ведь у нас с ним никогда не было таких отношений как у всех детей. Я не признавал его и поэтому никто из одноклассников не знал, что директор мой отец. Ему, скажем, приходилось не сладко. Я все время что-то устраивал. Но и не только я. На пару с одноклассниками, всегда разыгрывали мистера Свита. И всех удивляло, почему я до сих пор не вылетел за свои проделки. Считайте, что все мои проделки были лишь месть Свиту за то, что он ушел. Все думали, что я любимчик преподавателей. Но меня это нисколечко не радовало, а только усложняло жизнь намного больше мне, чем Мистеру Свиту. В школе все время ссорился со своим отцом, многие не понимали этого, и даже не представляли, что главной причиной наших ссор были не мои проделки, а из-за того, что по какой-то случайности он был моим отцом. Все оставшиеся годы, я продолжал учиться в Англии: все так же жил по своим законам, в свое удовольствие, пытался хоть как-то вылететь из школы – но все было без толку. Так и «дожил» до выпускного. Окончив школу, сразу же уехал с Англии, обратно в Канаду... Потому что если бы остался бы там еще на пару лет, то точно бы свихнулся. В Канаде поступил в Университет искусства и дизайна Эмили Карр. Меня с детства всегда привлекала история искусства, то, как создаются картины, какое они производят на человека впечатление. Мне нравилось рисовать – это было почти что единственное занятие, которое могло меня отвлечь от родительских ссор и ссор с отцом. Поэтому, мой выбор был очевиден. Благо, меня не отговаривали от этой затеи и предоставили уже решать все самому, а не следовать указаниям. С этого дня я был предоставлен сам себе, что, кстати говоря, было не самым правильным решением: все те же «посиделки»  в кабинете директора, мелкие драки и два предположительных отчисления – но все это было замещено помощью отстающим студентам. Даже обучаясь в университете, отношения с отцом все были такими же. Университетская жизнь проходила вся в увеселениях: вечеринки, пару приводов за нарушение порядка… Я не был таким идеальным, как казалось многим… Благо, меня не вытурнули из университета за все проделки, которые вытворял – а я Вам скажу, что они были не безобидными. Окончив университет, естественно без красного диплома – этого я и не ожидал – со степенью бакалавра изобразительных искусств, приходиться выбирать: жить дальше в Канаде или же сваливать куда подальше от всей этой канадской нравственности… И естественно, выбор пал на второй вариант. Да и к тому же, в Канаде не так уж можно и развернуться с моей-то специальностью. Поэтому, собрав вещи и взяв собранные мной все деньги, ну и позаимствовав мамину кредитку, сваливаю из Канады. Пробыв в самолете 3 часа 32 минуты – я уже стал этаким Американцем… Правда, из-за моего канадского акцента было слегка трудновато вливаться в окружающую среду. Сняв небольшую квартиру в одном из районов Миннеаполиса приходиться приспосабливаться к новой жизни. И если хочешь жить умей вертеться… Деньги на кредитке заканчивались, а подрабатывать в пиццериях мне уже осточертело еще в Канаде… Поэтому, по прошествии несколько дней уже подрабатывал к магазине комиксов – уж в этом я разбирался. Но денег лишь хватало, чтобы оплатить съемную квартиру или же не подохнуть с голоду. И вариант был найден после нескольких просмотренных газет и журналов – Институт искусств Миннеаполиса, куда устроился искусствоведом – благо, диплом позволял мне заниматься подобным. Испытательный срок прошел довольно быстро… Ведь, если ты занимаешься тем, что тебе нравиться, то время летит быстро… Так и для меня три месяца испытательного срока пролетели довольно быстро… Меня все устраивало, и уже со съемной квартиры, я перебрался в собственную в центре Миннеаполиса, которую уже в состоянии был оплачивать сам. С матерью продолжаю общаться, точней, она мне названивает почти что каждый день, при этом, не учитывая часовые пояса. Все  так же живет в нашем старом доме  и работает на старой работе. А что насчет отца, кажется, он живет сейчас где-то в Америке, наверное, наскучила Британская жизнь, но точно не в Миннесоте. По словам знакомых, он женился во второй раз и у меня, оказывается, появилась сводная младшая сестра и младший сводный брат, которых я в лицо не видел и не горю желанием с ними видеться. Но, а что касается меня, я вот как уже  третий год занимаюсь тем, чем мне действительно нравиться и живу так, как нравиться мне, до сих пор имея двойное гражданство. Новый город, новые знакомые, высокооплачиваемая работа, мольберты, краски, картины и любимая профессия. Что еще нужно для хорошей жизни?

дополнительно

- Какого игрока хочется видеть на этой роли? Хм, скорей всего того, который не сбежит на пятый день, даже  не сказав об этом. Боитесь, что потеряетесь? Пхах, мы здесь этого не допустим. Думаете, что не найдете себе партнера? Игрой мы Вас обеспечим, в том числе и я... нужна сразу пара? найдем, подговорим, подкупим, отравим, выпытаем, заставим хд. Вообщем, хочется найти игрока с чувством юмора. Игрой, графикой и прочим обеспечу. От какого пишите посты мне без разницы... Размер постов? Я не прошу разводить все как в Войне и Мир. если пишите строчек 20 или 15 - я рад даже таким карапулям... Личка и гостевая всегда открыта для Вас. Флудите, играйте, развлекайтесь хд Если будете уходить – то скажите мне заранее, я не монстр и не садист – я все понимаю)))))

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0604/50/1302f2d296778d5972e1e41beaf8e850.gif


я нахожусь в поиске исключительного человека и любви


mick west/мик уэст | 41 год | jude law/джуд лоу
пожалуй, ты мне нужен, чтобы просто был. рядом. со мной. преподнес себя и позволил быть частью тебя.

о персонаже

❖ родился и проживаешь в Миннеаполисе. никогда не тянуло путешествовать, никогда не хотелось что-то поменять в своей жизни. ты всегда быстро привязывался к чему-то одному и был верен этому до конца;
❖ состоишь в преступной группировке hazard в так называемой корпорации убийств. попросту - киллер;
❖ так же являешься владельцем итальянского ресторана;
❖ у тебя есть две зависимости - деньги и убийства;
❖ вру. три - последней являюсь я;
❖ собственно, деньги всегда идут к деньгам. у тебя были не бедные родители, которые, можно сказать, подпортили тебя и сделали в каких-то моментах циничным. ты всегда хочешь все и для себя, не позволяешь забрать даже то, что тебе, по сути, не принадлежит;
❖ знаешь цену времени и людям. особенно последним;
❖ что касается убийств. не знаю, с чем это можно сравнить. ты любишь отнимать что-то у кого-то. с детства, пусть даже некую игрушку. сейчас ты отнимаешь жизни;
❖ презираешь слабых и безвольных;
❖ редко улыбаешься. но если улыбка и появляется на твоем лице, то можно быть уверенным, что она всегда искренняя;

❖ мы познакомились в марте 2014 года на моем месте работы. чтобы ты понимал, я работаю барменом в борделе. то еще местечко, верно?
❖ как же сейчас выражаются? мачо? пожалуй, таковым ты являешься. не считаешь себя им, но не редко получаешь знаки внимания от молодых девушек. иногда парней, но это бывает редко;
❖ зато именно они тебя-то и интересуют. за этим ты ходишь в излюбленное место - как раз тот самый бордель.

дополнительно

❖ самое главное и определенное, что мне хотелось бы в тебе видеть - я отметил. все остальное - дело твоей фантазии. сколько ты уже состоишь в группировке, название своего ресторана - придумываешь сам. у меня есть некие задумки по поводу игры, но учти - я обожаю внимание. получать. но и отдавать его. поэтому твой персонаж должен быть именно внимательным, каким-то учтивым. но только со мной. не люблю делится, увы. поэтому если хочешь просто прийти и прокатиться по всем парням и девушкам - тебе явно не ко мне.
далее. скажем прямо, с фантазией у меня бывают проблемы, поэтому было бы здорово, если бы ты сам представлял себе некоторые сюжеты игр. все-таки твое участие в этом важно.
ну и да, иногда я хочу чего-то действительно милого в играх.
я хочу грамотного игрока.

ладно, в конце припишу банальные и стандартные фразы - не бери роль на два дня, прочувствуй персонажа, будь активным.
я хочу тебя в аське, хочу иногда общаться, обсуждать игру и т.д. и т.п. понимаю, все бывают заняты, я сам не скорый на посты, но при желании и вдохновении могу каждый день, может даже несколько.

в общем, я тебя очень жду. и уже люблю. можешь постучаться в icq 437491764.
твой дэннис.

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p314265

0

7

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p332626

http://static.tumblr.com/viwzbe9/zk4m39z5s/imogten_poots_gifs__3_.gif


я нахожусь в поиске будущей зависимости


На выбор | 23-24 | Imogen Poots
временная пассия или любовь всей жизни? я сам еще не понял, кто ты и зачем ворвалась в мою жизнь

о персонаже

зависима и полна ожидания
она готова сутками напролет общаться с людьми в социальных сетях и при этом при встречах молчит, как немая
ей плевать, что кто-то посчитает её странной и сам не проявит внимания
она умеет ждать

http://savepic.org/5643113.gif

http://savepic.org/5688168.gif

ей присуще чувство стиля
кто-то может считать её вкус странным, но мне он определенно нравится
она всегда отличается от окружающих
индивидуальность и есть вся её жизнь

паранойя - её второе имя
неблагополучная семья залог успешного скатывания ко дну
два года в психиатрической лечебнице до сих пор дают о себе знать
она посещает групповые сеансы и по расписанию пьет таблетки
а еще она не верит людям..
и это её самая большая ошибка

http://savepic.org/5692264.gif

http://savepic.org/5679976.gif

эмоции ей к лицу
она не стесняется плакать, а еще больше кричать
таким образом легко избавляться от сковывающих изнутри цепей

нераскрытые желания с каждым днем становятся всё безумнее
она нелепо позирует дома в одном нижнем белье
представляет своего первого мужчину сильным и полным вожделения от одного лишь её взгляда
боязнь раскрыться давно достала и пора бы уже изменить ситуацию

http://savepic.org/5682024.gif

дополнительно

я раздолбай, ленивец и конченный подлец, но я с интересом принимаю новых людей в свою жизнь, а значит сумею сделать твоё присутствие на ролевой крутым. у меня есть замечательная сестра, которая оденет нас так, что раздеваться никогда не захочется, хотя оставить тебя без одежды входит в мои планы заранее. я не требую посты каждый день, а тем более писать их пачками. я люблю атмосферные рассказы, а не повторение одной мысли в трех предложениях разными словами. я не терплю, когда пропадают и не предупреждают об отсутствии. и если в очередной раз моя партнерша окажется дамой с трехдневной активностью, то я навеки вечные разочаруюсь в гостях и начну охоту на тех, что находятся внутри хомы хд любые вопросы и нюансы уточняй у меня в лс, так как персонажа я даю практически пустого и основная база лежит именно на тебе. удачи в поиске вдохновения, надеюсь заинтересую и распложу к присоединению к нашей семье!
и да, у меня есть один тупой пунктик на котором я зациклен! НИКАКОЙ ГРАФИКИ В СТИЛЕ "Я ПЕРВЫЙ РАЗ ОТКРЫЛ ФОТОШОП!" ну не могу я вдохновляться соигроком, когда на нем ужасная одежда :с

http://media.tumblr.com/9a2a84f2a53e384ba875401370d19335/tumblr_inline_mred7g4qSr1qz4rgp.gif


я нахожусь в поиске брата


Logan Moriarty | 26 y.o. (08.05.1988) | Aaron Paul
Мне нужен брат и лучший друг в одном лице, который знает весь криминал обо мне и о котором я знаю ровно столько же. Мы, как люди далеко не самые здоровые на голову, в своем календаре имеем свои "значимые даты". ну, выпал последний молочный зуб у одного, первые месячные у другой. Мы с пеленок вместе и ты тот человек, которого я могу назвать своим самым близким человеком. Вместе мы творим безумства, так что найдись быстрее, а. Кроме того, помимо меня у тебя здесь есть еще две сестры и отец.

о персонаже

Ты гетеросексуален, никаких би и геев. Характер я доверяю тебе, но перед написанием, думаю, лучше будет обсудить его вместе. В плане деятельности, мне все равно есть ли у тебя диплом из Гарварда и используешь ли ты его как коврик для мышки, ты можешь заниматься чем угодно, хоть пингвинов на пляжу переворачивай.
Биография также в твоем распоряжении, за исключением некоторых неизменяемых фактов:
отец - Drake Moriarty
сестра-двойняшка - Ariadna Moriarty
сестра - Raven Moriarty
а еще есть племянница Джессика, но ссылки на профиль нет азаз
У нас с тобой разные матери, потому что отец успевал разрываться на два фронта и я родилась через полгода после вас с Ариадной. Ее воспитывала ваша мать со своим ухажером в Лондоне, а нас с тобой - отец в Миннеаполисе, поэтому с пеленок мы привязались друг другу и до сих пор никак детство из задниц прогнать не можем.
Вроде мне больше нечего требовать от биографии, но если возникнут вопросы, то кто-нибудь из нас всегда здесь :3

дополнительно

Я жду неадекватного Мориарти, который раскрасит мои скучные серые будни своей упоротостью. Если ты неадекватен - роль для тебя, если тебя вечно просят поделиться травой - роль для тебя, если ты просто посмотрел НФС или ББ и теперь хочешь Джесси-метоварщика или Тоби-гонщика, сорьки, чувак, поищи другое место, прототип экранного героя мне не нужен. Конечно, если ты можешь попробовать меня удивить и разбавить экранный шаблон своими интересными фактами, то попробуй.
Я не требую активности в овердохуя постов в день, так же как и не требую простыней. Я не привязываю тебя к себе и не прошу играть только со мной, более того, я хочу, чтобы игра с другими персонажами была тоже.
Аська должна быть, не волнуйся, я не навязчива и сутками писать тебе не буду, если сам того не захочешь. Во флуде сидеть не заставляю, мне важна игра, а не болтовня вне.
Кросспол? Пожалуйста. Но только если ты можешь играть за парней. Я хочу брата, а не сестру с яйцами.
На этом вроде все. Приходи поскорее, мы хорошие :3

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =3#p319189

0

8

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=41#p194559

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m8q5sppV7M1qaqwkmo1_500.gif


я нахожусь в поиске сумасшедшего, ебанутого на всю голову друга


Clyde Bradberry | 29-30 | Zachary Quinto
хочу два в одном, хорошего друга и психа в одном лице хд

о персонаже

- главное, что вам нужно знать, так это то, что у Клайда раздвоение личности. Есть хорошая сторона Клайда и есть весьма дурная.
- оба Клайда прекрасно знают о существовании друг друга. Нет такого, чтобы мужчина не помнил, что он делал. Просто в одну минуту он вполне милый и добрый парень, а вдруг может стать совершенно неуправляемым психом.
- к врачу Клайд не собирается обращаться. Ему вполне прекрасно живется.
- он скрывает ото всех свою болезнь, мастерски скрывая то, что в его голове сидят два человека.
- Клайд отыгрывается на незнакомых людях, тогда как с друзьями и семьей старается вести себя более-менее спокойно. Конечно друзья замечают его перепады настроения, но списывают это на вспыльчивый характер.
- так как мне всегда не везет на заявки, распинаться долго я здесь не буду. Думаю, идея ясна. Развить ее можно ого-го. Можно сделать Клайда вообще убийцей, это все зависит от вашего желания. От себя могу сказать, что я большая поклонница Закари и не понимаю, почему его так редко берут на ролевых... Дядька-то колоритный!

дополнительно

- игрой обеспечим, залюбим, с графикой помогут, коллектив у нас офигенный, так что главное, чтобы было желание играть  ;)
- на уступки пойду во всем! Хотите сменить имя? пожалуйста! хотите сделать его геем, би? Да без проблем)) Главное найдись и приходи к нам!
- обязательно наличие аськи или скайпа. Ну неудобно мне общаться с человеком по лс, если у меня с ним активная игра

мой игровой пост

После какого-то сумасшествия, произошедшего на благотворительном вечере, моя жизнь снова вошла в привычное русло. Я ни слова не сказала Авроре о том, что Ник далеко не обычный знакомый. Моя сестра даже не догадывалась насколько наши отношения далеки от обычных нейтральных. Если вспомнить, в первую нашу встречу он полез языком мне в рот, за что и получил по лицу. Во вторую нашу встречу он вылизал мне промежность, а на третью встречу у нас произошла взаимная дрочка. Принимая во внимания все факты, моей сестре не стоило общаться с ним, ведь становилось ясно, что ничего хорошего от Ника Хэйдса ждать не приходилось. Как бы то ни было, я понятия не имела связывался ли он с Лорой, так как и мы с ней с вечеринки не общались. На следующий же день я улетела в рейс и даже не успела потрещать с сестрой на тему вечера. Меня не было около недели и соответственно я не знала, чем занята моя сестра, общалась ли она с этим маньяком. Преимущество моей профессии в том, что она может здорово отвлечь от всего. Знаете, когда ты лежишь на солнышке, на Багамах, то как-то даже мысли не приходит в голову, что нужно позвонить сестре и проследить, чтобы она не общалась с каким-то там парнем. Всю эту неделю мне было на все глубоко насрать. Только лишь когда я полетела обратно домой, я задумалась, как там провела эти семь дней моя сестра, а лучше всего спросить с кем. Вернувшись в родной город, я поняла, что по сравнению с местными жителями, я просто шоколадка. Я заметно загорела и гордилась этим. В тот день все было как обычно, я наслаждалась тишиной и покоем, после утомительных перелетов и командировки, как вдруг раздалось верещание мобильника. Мне звонила одна из стюардесс, с которой мне иногда приходилось работать. Она была взволнована, сказала, чтобы я включила новости. Когда тебе звонят коллеги, которые работают в аэрофлоте и говорят включить новости, ясное дело, что это не к добру. Этот раз не был исключением. Срочный выпуск. Разбился Ту-154. Господи, меня такой озноб пробирает, когда я вижу такое! Так-то я не боюсь летать и прекрасно понимаю, что на тех же машинах разбиваются намного чаще, чем на самолетах, но если на машинах в основном разбиваются по два-три человека, то при крушении самолета обрываются сразу десятки жизней. Смотря шокирующие новости, я с ужасом вспомнила, что одна из моих знакомых стюардесс как раз летела этим рейсом. Она летела не в качестве стюардессы, она была пассажиркой. Ближе к вечеру выяснились все подробности. Живых нет. Моя знакомая так же погибла в катастрофе. Вообще, я не люблю ходить на похороны. Кто же любит, скажете вы. Но я действительно ненавижу это. Все плачут, истерят и я сама всегда еле сдерживаюсь, если человек был мне хоть немного дорог. А мне всегда было трудно раскрыться, показав истинные эмоции. Но Моник я знала достаточно хорошо, чтобы понимать, что я обязана пойти. Зрелище, конечно было не из легких. Я понимаю, что мы все под богом ходим, но ведь на ее месте запросто могла оказаться я. Моник было так же двадцать четыре года, еще совсем молодая, веселая, жизнерадостная... всю церемонию я простояла вдали от всех. Когда священник закончил, я, как и все сказала свои соболезнования ее родным и поспешила покинуть кладбище. День-два я находилась под впечатлением от произошедшего и увиденного. Через пару дней я поняла, что мне нужно встряхнуться, ибо я совсем как-то закисла. Вариантов было много, но один казался особенно верным. Я поехала на скачки. Я любила посещать это место, когда мне нужно было отвлечься от каких-то дурных мыслей, а азарт помогал мне сделать это. Прибыв на место, я тут же сцепилась с каким-то мужиком, который наступил мне на ногу и даже не подумал извиниться. Не на того напал! Я тут же стала качать права. Что самое интересное, мужик тоже начал кипятиться и результате, пару минут спустя мы уже чуть ли не кричали друг на друга, привлекая всеобщее внимание. Что ж, расчет был верным, я и правда забыла о мрачном настроении, теперь я срывалась на другом человеке и это был ни с чем не сравнимый кайф. Наконец, усевшись на свое место, я вздохнула. Ставку я уже сделала, оставалось только ждать, когда начнется заезд. Когда рядом со мной кто-то плюхнулся, я сначала не обратила внимания, но потом я все же мельком глянула на своего соседа и... я узнала его сразу же, даже не смотря на то, что на на нем были солнцезащитные очки. Ник тут же улыбнулся и чуть опустив очки, прокомментировал нашу встречу.
Блядь, ну только его не хватало! Хэйдс, я ну совсем не в настроении с тобой бодаться!
- Я конечно понимаю, что раз сейчас весна, то у всех маньяков обострение, но ты можешь избавить меня от необходимости постоянно сталкиваться с тобой там, где я тебя ну вообще не хочу видеть!- недовольно протянула я.

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p355437

https://31.media.tumblr.com/1535f5586653eb0bb6600ca5719c9f0d/tumblr_inline_n47eitBaNG1qe0xmh.gif


я нахожусь в поиске занозы в жопе


имя на выбор, фамилия Reed | 23 | Willa Holland
моя мелкая зараза, которая плевать хотела на наши семейные археологические наклонности и которая вечно ищет на свою задницу приключения

о персонаже

- Самый близкий человек после родителей, всегда поддержит и поймет. Однако в большинстве случае помощь нужна именно этой особе, ведь она остра на язык и постоянно нарывается на неприятности. Решила не идти по стопам моим и отца. Археология ей всегда нравилась. А точнее истории и байки, которые мы рассказываем с Ридом старшим после очередной поездки. Правда вот ездить с нами всегда наотрез отказывается. Не хочет, говорит, вернуться калекой. Да и вообще цивилизованный мир ей "ой, как по душе". В прошлом году закончила университет. Чисто для себя занималась фотографией, а совсем недавно получила приглашение в крутую фирму. Вся остальная информация за вами. Играть не мне. Но настоятельно требую роль не забрасывать и развивать персонажа. За вопросами об остальной биографии ко мне в ЛС.

дополнительно

- активность в виде игры и флуда, второе не принципиально, но безусловно будет круто, если вы станете приближенной частичкой хоума, а не просто призраком изредка появляющимся на наших просторах. посты от любого лица, +4к. не пропадать, не игнорить. связь с собой дам в лс.

мой игровой пост

Всякий раз, когда начинаешь разговор с незнакомым человеком - следи за своим языком. Эта фраза по сути должна стать для меня одной из важнейших, ибо мои слова реально понимает не каждый. Хриплый низкий голос вряд ли дает понять окружающим, что я позитивно настроен в их сторону. А томный взгляд напоминает то ли похуизм, то ли какое-то странное вожделение. И даже сейчас, я сам не в курсе, я хочу стоящую передо мной девушкой или же поскорее отправится в новое путешествие, позабыв о недавнем маленьком триумфе под Каиром и тюремном заключении. Отпрянув на какое-то мгновение взглядом от новой знакомой, я осмотрел окружающих. Кто-то уже заинтересовано палил на мою беседу с красоткой, а кто-то настолько сильно был забит поездкой, что без конца зачитывался информационными табло о Тибете и его достопримечательностях. Резкая реакция девушки вывела меня из небольшого транса и я на секунду взглянул на неё другими глазами. Передо мной стояла уже не фифа любующаяся драгоценными камнями, а самодостаточная особа, не любящая когда в её сторону кидают неоднозначные фразы. Что-то не так по-моему было только в моей фразе, раз уж последовала такая ответная реакция. Не считаю правильным и нужным фыркать. Я взрослый мужчина, а не подросток. Чего мне хуем мерятся с той у кого её нет? Грамотно помолчав какой-то период, я с абсолютно серьезным лицом выдал лишь одно - Вы просто меня не поняли. Голос стал более серьезным. И нет, я по-прежнему не собираюсь строить из себя пиздатого зазнавшегося археолога или оскорбленного мальчишку. Просто в самый разгар фраз Прайдз к нам присоединился мой приятель. Видимо не хотел, чтобы мне такая удача перепадала, либо реально считал незнакомку слабым звеном. Ведь его четкое и ясное - хер тебе, никуда ты не поедешь - звучало более, чем не красиво. Хотя и справедливо, признаюсь. Обычно мы не берем просто так тех, кто взял и захотел. Одного желания мало. Нужна конкретная профессиональная подготовка и даже жалкие волонтеры впервые едущие на раскопки, проходят двух недельный курс этакого бойца. Не желая обговаривать с приятелем сложившуюся ситуацию, я еще сам не до конца осознавал нужно ли брать Одетт с собой. Осматривая всех и каждого, я внимал их движения, их слова. Между делом, я конечно же заметил одно ловкое движение девушки, которая прямо горела желанием податься с нами в приключения. Дейв, обсудим твои возражения позднее. А сейчас мне нужно отойти с мисс Прайдз. Взглядом показываю мол - пошли за мной - и остановившись у другого стеллажа со старинными предметами быта, ожидая приближения девушки. Терзающие мысли брать или не брать не отпускали. Однако, какое-то странное чувство азарта и интереса наполняло меня еще больше. Согласитесь, что ни один мужик не откажется от общества такой дамы. Особенно, если в перспективе такого прекрасного сопровождения у него еще не было. Не будем вспоминать недавнюю поездку. Вообще отпустим все моменты произошедшие со мной за прошедшую неделю. Я дико устал и физически, и эмоционально. Срочно нужна разрядка. Не желая больше находится в этом помещении и музее в целом, я решил поскорее переговорить с Одетт о предстоящем приключении на её задницу и свалить отсюда. Я не против взять с собой такую смелую девушку, как вы. Однако, предупреждаю, сложностей будем много. На мгновение замолкаю, вижу, что все потихоньку начинают расходится. Но явно не по домам. А в очередную библиотеку или хранилище вековой информации, где можно продолжить свое типичное задротство. Я конечно тоже любитель подготовиться к поездке, но не до такой же степени. А вообще, если вы продолжите называть меня мистер Рид, то я вас хоть на край света возьму. Усмехаюсь. Краем глаза замечаю заинтересованный взгляд Дейва. Думаю он явно мне завидует. Но пока особо нечему. Я реально не знаю на что способна Прайдз. Может она заноет через полчаса нашей поездке по прохладным красотам Азии? Мы выезжаем на рассвете. Вот на этом адресе жду вас со всеми необходимыми вещами. В этой заметке указано всё, что потребуется и что нужно знать. Есть еще вопросы? Каждый раз серьезно настраиваясь к делам, я не могу взять и расслабиться при виде такой красоты. Она пока сама не знает на что соглашается. И пускай, я реально буду вывозить на себе всю тяжелую ношу, я не смогу тащить за собой ноющую от мазольки на пятке девицу. Надеюсь Одетт не такая. Я вообще надеюсь, что она разрушит миф о красивых и идеальных куклах, не способных переварить предстоящие перед ними трудности. Осталось совсем немного часов на сборы, сон и перекус. А затем перелет на другую часть света в приятной компании задротов-волонтеров, наученных археологов и мисс Прайдз.

0

9

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p356560

https://33.media.tumblr.com/9c9e966a014b4095fec0d7c2fb892ca4/tumblr_n7dw9wg5rJ1qao567o1_1280.jpg


я нахожусь в поиске подопечной


Дафна Роуз | 18-22 y.o. | Sasha Luss
опекаемое мной несчастье, почему-то решившее, что  у нее все должно быть как в "Телохранителе"

о персонаже

- Золотой ребенок - любимая дочь богатых родителей, готовых на все ради того, что бы их дочурка была счастлива и довольна. Именно поэтому, когда ты в шестнадцать лет захотела быть сначала моделью, а затем - певицей, они радостно бросились на поиски менеджера, и начали оплачивать твое продвижение. Неожиданно, ты оказалась не только фотогенична, но еще и фантастически трудоспособна, и не повторяла ошибок великих моделей, которые говорили, что меньше, чем за десять тысяч долларов с постели не встанут. Ты старательно строила карьеру, порой шагая по золотым ступеням, а порой - участвуя в кастингах наравне со всеми. Для тебя не существует моральных запретов - съемка обнаженной, съемка с обнаженным партнером - единственное требование, это должен быть фэшн - никакого Плэйбоя или Пентхауса, только Vogue, Harper's Bazaar и Vanity Fair.  В прошлом году вышел твой первый сингл, внезапно взорвавший чарты, и твой неплохой, в принципе, голос начал доносится едва ли не из всех утюгов.  Тебя любят за умение работать, и ненавидят за капризность и стервозность, которые это умение сопровождает - тебе ничего не стоит устроить на съемке скандал из-за не слишком красивого ассистента фотографа, или запустить расческой в стилиста, не так уложившего волосы. Пока это не выходит за рамки гримерных, но все вполне могут пронюхать вездесущие паппарацци, которых хватает даже в Миннеаполисе, куда ты приехала, решив сделать перерыв в карьере модели, и записать альбом. Естественно родители наняли тебе телохранителя, лучшего, по отзывам. А ты возомнила себя Уитни Хьюстон...

дополнительно

- имя, фамилия и основная часть биографии с характером - на ваше усмотрение, основные пожелания  - в описании отношения персонажа к девушке. Внешность можно поменять, и не обязательно на модель. Но лучше согласовать. Интимная связь предполагается, но вполне возможно, без серьезного продолжения. Пожалуйста, учитывайте что я планирую полноценный и нередкий отыгрыш NC-21.

мой игровой пост

Ночь - не лучшее время для покоя. Наверное именно так думали средневековые поэты, воспевая это время суток. Не люблю ночь. Она приносит сплошные неприятности. Завязывают темный халат, и подхожу к окну -  за окном шуршат опадающие в парке листья, моросит мелкий дождь, и откуда-то налетают порывы ветра. Осень. В Кавендиш-холле она всегда переносится как-то слишком тяжело, словно с осознанием того, что все угасает. И род Кавендишей угаснет вместе со мной. Наливаю виски в прохладный бокал, и делаю пару глотков. Лорд Рокстон Кавендиш - звучит пафосно и совершенно пусто. Сына нет. Жены - в принципе словно и нет. Дочь... дочь пустышка, выданная замуж по расчету, и бегущая от своего мужа в родные стены, словно не понимающая, что ей тут не рады.  Проверяю сигареты в портсигаре в кармане халата и выхожу в коридор.  Обязательным условием Грейстока было рождение ребенка в браке, потому он и брал столь молодую девушку в жены, но что-то моя дочь не слишком торопится с тем, чтобы подарить мужу наследника. Хотя с такой матерью... Родители понимали, что я сделал не верный выбор женившись на женщине не нашего круга. Но противостоять моему юношескому максимализму не смогли, и сделали по своему. Теперь я привязан к женщине, которую давно не люблю, лишен возможности снова жениться, чтобы родить таки сына. Наказав меня, родители наказали всю семью. Весь наш древний аристократический род.
Спускаюсь  на первый этаж, и сталкиваюсь с Иветт - служанкой жены. Она несет на подносе воду и таблетки.  Похоже Норма снова перепила. Отвратительно.  Девушка прячет взгляд, но охотно подставляет попку под хлопок. Все слуги искренне верят, что я сплю с горничными. Смысл? Если есть столько великосветских бл*дей, которые готовы раздвигать ноги лишь бы совокупиться. Моральные принципы меня никогда не волновали.
- Что ты тут делаешь? - В гостиной обнаруживается Александра, завернутая в старую шкуру, и совершенно отсутствующая взглядом. Наверное в нормальной семье отец бы озаботился состоянием дочери, но мне оно мало интересно - теперь о ней заботиться муж. - Отправляйся в постель. Тебе нужно беречь здоровье для здоровых наследников.  - Ставлю на каминную полку стакан с виски, и закуриваю. - Почему ты до сих пор не приняла меры что бы забеременеть?
Вдыхаю отравленный воздух и смотрю в пылающее пламя - вся жизнь давно уже напоминает этот огонь - в нее подкидываешь все больше дров,  а они горят и оставляют лишь горячий пепел, легко разлетающийся под малейшим порывом ветра. Выдыхаю дым, и смотрю на отражение дочери в изящной бронзовой вазе на каминной полке. Это еще одно наказание за ранний и необдуманный брак - в Александре нет ни капли аристократичности, она очень похожа на свою мать - такие же простые, ничем не выделяющиеся черты,  рыжеватые волосы, ничуть не похожие на темное золото волос рода Кавендиш. У нее теплые карие глаза, ничуть не похожие на холодный голубой лед, который каждый раз скрывает мой настоящий взгляд.  Нельзя назвать Сандру некрасивой, но и возвышенной красоты настоящей аристократки у нее нет. Увы. Возможно, имей она выраженные черты Кавендишей, ее не пришлось бы выдавать замуж в шестнадцать лет за того, кто старше ее отца.  Тушу сигарету, и поворачиваюсь к дочери осмелившейся мне ответить, вместо того, что бы уйти спать.

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p358345

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m35qw9jO571qkubxlo1_500.gif

▼▼▼
я нахожусь в поиске дражайшего дядюшки


Randal Wayne* | 35-37 | Norman Reedus
младший брат нашего с Лиз отца и немножко паршивая овца в семье
‹‹‹ ›››
- Папа не очень-то хорошо общается с дядей.
- Почему?
- Ну, вся наша семья - циркачи, а дядюшка предпочел для себя другую жизнь. Не всегда законную.
- Теперь понятно в кого ты такой.

‹‹‹ ›››
Я хочу, чтобы ты иногда в тайне от семьи перетягивал меня на «темную» сторону. Хочу такие сюжеты, чтобы Стетхэм рыдал и нервно курил в сторонке.
P.S* имя менябельно (главное чтобы было под стать персонажу и не занято кем-то другим)

о персонаже

Династия циркачей и Рэндал. Ты всегда был паршивой овцой в семье со своим нежеланием продолжать семейное дело. Попадал под влияние плохих компаний в школе, торговал травкой. Теперь же держишь свой оружейный магазин и иногда занимаешься незаконными делами (тут выбор за вами, но обговорить все равно придется со мной).

- Девочке - мороженное, пацану... вот \протягивает складной ножик\
- Рэндал, ему всего шесть лет!
- Я же не мачете ему дал!

Довольно угрюмый, любящий одиночество, самодостаточный человек, к которому  сложно найти подход. Из тех людей, которые больше слушают, нежели говорят. Исполнителен, хладнокровен, хитер, неустойчив. Всегда начеку, даже в более менее мирной обстановке предпочитает не расслабляться. С большим напряжением находит общий язык с людьми, но для тех, кого может считать своими друзьями – сделает все, что в его силах, а может и немного больше. Ответственно относится к делу, всегда все доводит до конца. Неприхотлив, местами жесток.  Не теряется в сложных ситуациях.  Не любит говорить о себе и тем более о своем прошлом. Курит много и часто. Говорит исключительно по делу, но если разозлите, подождите немного и он вас обложит с ног до головы отборным матом, а потом еще и зубы пересчитает. Не любит большие компании. Не связывает себя с кем-то таким словом как «отношения».

- Дядюшка!
- Не называй меня так!
- Но Лиз называет...
- Ей можно.

«Человек старой закалки» - у него есть свой мотоцикл, байкерский прикид и множество дисков со старым добрым рок-н-роллом.

- Рэндал, почему у тебя нет девушки?
- А почему у тебя ее нет, Ричард?
- Ну, я не обременяю себя отношениями.
- А у меня собака.

дополнительно

Как написано вверху - мне нужен тот, кто будет периодически перетягивать меня на темную сторону (так чтобы никто не знал, особенно Лиз - моя сестра-двойняшка и твоя любимая племянница). Адреналина мне не хватает хд
Возможно, где-то он похож на Дэрила (но блин, это ведь шикарный персонаж), так что я не буду против, если вы где-то будете отталкиваться от него. Я не требую активности во флуде и прочих не_игровых издержек ролевых, мне нужна исключительно стабильная игра и желание играть. Не нужно брать перса и тут же пропадать (я с таким сталкивался и не раз - это бесит). В общем больше ничего сверхъестественного не требую (только грамотные и содержательные посты (размер не важен)). Приходи главное!

мой игровой пост

нужен будет - покажу)

0

10

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p361808

http://37.media.tumblr.com/tumblr_m1pkjzSyjF1qi621lo1_500.gif
http://37.media.tumblr.com/1d992fac58c9cd09ccbeae2e5e8f9c5d/tumblr_n5h7wzn9aN1tp29vio7_r2_250.gif


я нахожусь в поиске друга детства моей сестры, который дружил с ней и упорно отказывался воспринимать меня как девушку :D 


готова рассмотреть ваши варианты | от 26| Isco Alarcon, Iker Casillas и далее по списку
на самом деле я просто нереально сильно хочу видеть здесь футболиста. да-да, мое помешательство на футболе дает о себе знать :D любви и брака не требую, но что-то интересное между нами, само собой, подразумеваю

о персонаже

ты футболист и всей душой и телом предан этому делу. это твоя страсть, любовь, мания и так далее. это то, что тебя всегда стопроцентно интересует и то, что никогда тебя не разочаровывает. какого уровня футболист, можешь решить сам. но я подразумеваю, что ты занимаешься этим профессионально, это не просто хобби. так вот. мы жили по соседству и, естественно, были знакомы. ты уже тогда был помешан на футболе, а я, наверное, на тебе. ты дружил с моей сестрой Викторией. не знаю, как так вышло. наверное, дело в том, что она была девочкой-пацанкой в детстве :D в общем, вы дружили, а ко мне ты относился исключительно как к ее младшей сестре, как к ребенку, который не может претендовать ни на что большее. это меня раздражало, бесило и раззадоривало еще сильнее. я становилась старше, из лохматой рыжеволосой девочки превратилась в уверенную в себе девушку, часто ловила на себе твои недвусмысленные взгляды, но ничего более у нас не было. в те редкие минуты, когда мы пересекались, ты по-прежнему не предпринимал никаких шагов и куда лучше общался с Викторией. а потом твоя карьера пошла в гору. ты переехал, я вышла замуж и лишь изредка слышала твое имя с экранов телевизоров и знала, что ты играешь в одном из клубов страны. по мере того, как разрушался мой брак, я все чаще, смотря игры с твоим участием, думала о том, почему у нас так ничего и не получилось. встретились мы, наконец-то, после моего возвращения из Нью-Йорка, когда по воле случая мы оба приехали к нашим родителям, чтобы навестить их.

дополнительно

что будет дальше, я не знаю. смотреть будем по обстоятельствам и по тому, сыграемся или нет. хочу грамотной игры и человека, не лишенного чувства юмора. буду очень рада, если у нас в итоге получится что-нибудь красивое, запутанное и интересное, но навязываться, конечно, не буду.
если что, я разбираюсь в футболе и прекрасно готовлю.. ну, это так. реклама :D
п.с. все меняемо, дополняемо и так далее. я за запутанные сюжеты, страсти, интриги и прочее. готова рассмотреть любые варианты ))

мой игровой пост

не смогла выбрать, поэтому их два :D

один

И дернул черт меня ввязаться во все это. Серьезно! Какого, собственного, лешего я вообще решилась на то, чтобы прикинуть на себя роль матушки Терезы, которой совсем не наплевать на судьбу униженных и оскорбленных? Нет, конечно, назвать Кэлвина униженным и оскорбленным язык не повернется, но тем не менее - всю эпичность ситуации вы поняли. Должны понять, по крайней мере. Зачем я только согласилась и решилась добросить его без двух минут бездыханное тело до дома? Откуда эта непонятная доброта, благородство и желание помочь ближнему своему? Коим, между прочим, Хопсон даже не являлся. Даже в самом-самом моем страшном сне, каким, между прочим, и грозила обернуться сегодняшнее ночь. А точнее утро. Раннее утро. Рассвет не за горами, а я до сих пор не в своей кровати. И даже туда еще не направляюсь. И что самое обидное, я еду отнюдь не с какой-нибудь классной вечеринки, а всего лишь с работы, которую вскоре явно начну ненавидеть. Идея добросить Кэлвина до дома была провальной. Изначально. Нужно было зарубить на корню этого проснувшегося во мне посла доброй воли и спокойно отправиться домой, оставляя брошенного друзьями парня на произвол судьбы или какой-нибудь пьяной барышни. В конце концов, когда-нибудь какое-нибудь такси освободилось бы и довезло его до дома.. но нет же, мне надо было натянуть плащ и лосины супергероя и помчаться спасать пьяного парня от неминуемой ночи то ли на улице, то ли в обезьяннике. Не знаю, что хуже. Парня, которого я до сегодняшней ночи даже толком не знала. И, видит Бог, вряд ли захочу знать в будущем. Особенно, учитывая все произошедшее сегодня. Мне хватило ситуации в клубе, так теперь еще и это. Начать следует хотя бы с того, что Кэлвин даже не мог толком назвать мне адрес, куда нужно его везти. К счастью, ему позвонил его брат. И ровно в тот момент, когда я уже понадеялась на то, что он приедет и заберет его сам, молодой человек на том конце телефонной линии вежливой назвал мне свой адрес и попросил привезти Хопсона к нему. Радует одно - теперь я хотя бы знала, куда мне ехать. Хотя нет. Нагло вру. Ни черта это не радует. Нисколько. Вообще. Ни разу. Мысль о том, что мне придется познакомиться еще и с его братом, совсем не радовала. Меня сейчас вообще не радовали никакие знакомства, потому как я устала.. Устала так, как будто пол ночи разгружала вагоны. Да еще и почти тащила до своей машины пьяного парня. Признаюсь честно, мысль о том, чтобы бросить его по пути или завезти куда-нибудь в лес, не давала мне покоя. Кажется, сам дьявол в моей голове требовал и негодовал, когда я не делала то, что так и просилось.. Но я же чертов супергерой. Кажется, в детстве я мечтала спасать мир. А сейчас мне доверили какую-то маленькую миссию. Только, какая жалость, но именно сейчас я не хочу спасать мир и больше не хочу быть супергероем! Я хочу быть девочкой-принцессой и жить в своем маленьком розовом домике с большим таким же розовым единорогом. Хотя бы сегодня!
  - Мы на месте, - констатировала я, снова набрав его номер, когда мы подъехали к дому. Почему-то складывалось такое ощущение, что я знаю его довольно давно, хотя, если честно, я даже не уверена в том, что помню его имя, потому как оно совершенно вылетело у меня из головы даже после того, как Кэлвин раз пятнадцать повторил, как зовут его брата. Видимо, я решила, что это не слишком важная информация. А точнее, не важная вообще. - И я надеюсь, ты понимаешь, что должен сам вытащить его из моей машины, потому как я не уверена в том, что он в состоянии сделать это самостоятельно, - я бросаю взгляд на соседнее сидение и еще раз убеждаюсь в своей правоте. Без чьей-либо помощи Кэлвин точно не покинет мою машину, а помогать ему сама, снова, я не намерена. Да и вообще я не уверена в том, что ему хочется покидать мою машину. Кажется, ему и в ней неплохо. Пробная версия супергероя закончилась и продлевать ее никто не собирается. К счастью! - У тебя есть ровно минута, иначе я оставлю его в цветах на лужайке возле твоего дома! - ну, это так, скорее для более устрашающего эффекта и с целью поторопить его братца, хотя, не буду скрывать, Кэлвин Хопсон, просыпающийся с утра на лужайке, - это практически картина маслом после всего того, что он мне устроил этой ночью. И тут ни грамма намека на хоть какую-то романтику. Будем надеяться, что его брат поверил в то, что шутить в такое позднее время.. или точнее - в такое раннее время я совсем не намерена. К тому же с каждой секундой я все больше убеждаюсь в серьезности и адекватности своих намерений, которые все никак не дают мне покоя..

два

Пытаться построить что-то новое на обломках чего-то очень грандиозного и старого, наверное, слишком глупо. Слишком глупо надеяться на то, что новые чувства, новые отношения помогут забыть боль, обиду и заполнить собой пустоту, которая образовалась после прошлых отношений. Все это понимают, все это знают, но все равно попадают в это болото снова и снова. По крайней мере, именно так случилось со мной. Прошло почти полгода, как я переехала в Нью-Йорк и навсегда поставила точку в изматывающих отношениях с бывшим мужем. Казалось, что все давно в прошлом. Страсти поутихли, эмоции растворились, а боли и ненависти как будто бы больше и нет. Ты начинаешь жить свободной, полной ярких красок жизнью и не замечаешь, как снова оказываешься в отношениях. У нас с Райаном все получилось слишком быстро. Но при этом довольно романтично и многообещающе. Так сильно не похожий на бывшего мужа, Райан заставил иначе взглянуть на жизнь, себя и все вокруг окружающее. С ним хотелось пытаться идти к чему-то новому, светлому и несомненно грандиозному. С ним хотелось забыть о собственном эгоизме и позволить ему своей заботой залечить душевные раны. Я почти поверила в то, что у нас все получится, а потому с такой легкостью бросалась с ним во все его задумки даже тогда, когда очередной идеей стало совместное проживание. Не долго думая, я согласилась, а уже на следующий день перевезла свои вещи в купленную им квартиру. Мы были счастливы. Дарили друг другу радость, счастье и положительные эмоции. Ровно до того момента, когда нам обоим это не осточертело.
   Притворяться можно, сколько угодно. Прятать в себе всех своих демонов можно постоянно, только вот рано или поздно все они вырвутся наружу. С каждым днем становилось труднее терпеть его выходки, часто меняющееся настроение и необузданный нрав, который так заводил меня по началу. Да и мне все труднее было строить из себя заботливую женщину без грамма недостатков и недовольства. Мы начали ругаться. Громко, красиво и с последствиями. Могли не разговаривать по несколько дней, превращая нашу квартиру в поле боя, на котором разбились два вражеских лагеря. Из дома никто не уходил, не слишком уж часто меня посещала идея навсегда от него съехать. Ссоры затухали, мы мирились и несколько дней с легкостью удавалось верить в то, что мы должны дать друг другу хотя бы еще один шанс. А потом еще. И так по кругу. Мы доводили друг друга своими претензиями, не могли терпеть наши недостатки и все реже могли находить общий язык. Договариваться не получалось. А если и получалось, то ненадолго. В итоге мы всегда возвращались к одному и тому же. Поставить точку я не решалась. Боялась принимать такое решение, не желая уходить от человека, к которому все-таки были какие-то чувства. Я утратила былую решимость или просто слишком привыкла воевать с противоположным полом, забыв напрочь о том, что такое 'нормальные отношения'. Одним словом, не знаю, что заставляло вновь и вновь к нему возвращаться, приходить к нам домой и снова пытаться возродить из пепла то, что было почти уничтожено накануне. Отношения давно исчерпали себя, только вот признаться в этом самой себе не удавалось, да и не хотелось, в общем-то.
   Все рухнуло в тот день, когда мне не захотелось возвращаться домой так рано. Решив прогуляться немного после работы, я направилась в один из баров не далеко от нашего дома, чтобы пропустить пару бокалов чего-нибудь алкогольного. Домой совсем не тянуло, а потому и угрызений совести я не испытала, когда переступила порог сего заведения и заказала себе двойную порцию виски. Я села возле барной стойки и в ожидании своего заказа лениво оглядывалась по сторонам. Людей было не много, время-то раннее. Я не ждала кого-то увидеть, не надеялась здесь кого бы то ни было встретить, но тем менее в другом конце помещения я заметила слишком знакомый силуэт. Не поверив своим глазам, решила, что мне показалось. Отвернулась на мгновение, но после снова уставилась на то, что происходило в том углу.
- Чертов подонок, - процедила сквозь зубы, немало заинтересовав бармена, который в этот момент поставил передо мной бокал. Подсознание заволокло злостью. Не болью, не обидой, не страхом остаться одной, а именно злостью по отношению к человеку, который меня предал. Терпеть не могу предателей и лжецов. Эти единственные типы людей, которые никогда.. ни при каких обстоятельствах не заслужат никакого оправдания. Устало улыбнувшись все еще смотрящему на меня бармену, направилась к своему ненаглядному, удачно развлекающемуся в компании какой-то девицы.
   - Так, так, так.. что у нас тут? - с энтузиазмом начала я, преодолев расстояние между нами и остановившись прямо перед увлеченной друг другом парочкой. - Милая мордашка, третий размер, безотказное выражение лица. Впрочем, я даже не удивлена, - продолжаю с пренебрежением, окидывая оценивающим взглядом девушку, которая, конечно, совсем ни в чем не виновата. Пытаюсь унять свою злость и не выплеснуть весь свой гнев на Райана прямо здесь. Подушечки пальцев слегка белеют, когда я с силой сжимаю стакан в своих руках. - Какая же ты сволочь, Райан Хенкок! - заключаю я, выливая все содержимое своего стакана прямо на парня. Признаюсь честно, на его реакцию наплевать. Это лишь малая часть того, что мне хочется с ним сейчас сделать.

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p363190

http://sf.uploads.ru/L2smK.png

▼▼▼
я нахожусь в поиске бывшей девушки и нынешней головной боли


Jennifer Anne Way | 20 | Frances Cobain
Я столько раз представлял себе, как обматываю ее шею колючей проволокой и душу, а в ней медленно, но верно угасает жизнь. Расстаться друзьями у нас не получилось. Как оказалось, Дженнифер не исчезнет из моей жизни вот так просто.
Почему мы расстались?
Я купился на «обложку» и схожий вкус к музыке. Мне казалось, что она идеальна.  Мне было девятнадцать, а ей семнадцать.  Мы встречались всего год. С каждым месяцем отношения становились все хуже и хуже. Скандалы, споры... один раз она кинула в меня сахарницу! Я еле успел увернуться. Но сахарница – это лишь малое, на что она могла быть способна. Она сожгла мой билет на самолет, когда я должен был уехать, она солгала мне, что беременна, когда я первый раз попытался с ней расстаться.
А что сейчас?
Около месяца назад, она написала мне на email. Очень длинное и чувственное сообщение, которое при всем моем желании не могло оставить меня равнодушным. Мы немного пообщались, она попросила встречи. Мы пошли в бар, а наутро я проснулся в ее постели. Я счел это как ошибку на пьяную голову, а она тем, что наши былые отношения можно вернуть. Я даже не уверен, любит ли она меня, потому как это все похоже на большое чувство собственности.
Нет, она не маньячка и не помешанная. Она просто жуткая эгоистка. 

о персонаже

- Заткнись! – я начинаю злиться. Какого черта, эта... вообще упомянула сейчас про мое прошлое? Поддавшись вперед, я хватаю ее за шею, резко прижав  к стене. Нет, с этой девушкой я никогда не церемонился, не нежничал, черту надо.
- Закрой свой рот,  - прошипел я сквозь крепко сжатые зубы, мои слова были наполнены ядом, такой горькой желчью, даже отвращением, что для любой девушки это стало бы порогом, любая бы уже давно разревелась и убежала, но не Дженнифер. Ты только глянь, стоит, улыбается. Снова достает сигарету из кармана. Блестящая игра, милая. Аплодисменты звучат в твою честь в моей голове. Опять довела. Черт бы тебя побрал, Дженнифер Энн Уэй. Я нагло забираю у нее сигарету, не обращая никакого внимания на ее возмущенный взгляд и вздох. Доигралась, детка. Прикуриваю, и делано сделав одну единственную затяжку, но, не выпуская дым, я со страстным поцелуем, полным ненависти, боли, но и действительно страсти, приникаю к пухлым губам.
Какая тебе разница, как едкий дым попадет в твой организм и будет дальше отравлять твои легкие, пока ты не начнешь кашлять кровью?! Какая тебе разница, что с тобой сделаю я?! Ведь ты, как кошка - бродишь, где тебе вздумается, ты сама по себе. Но ты не отпускаешь меня, я еле сдерживаюсь, чтобы не придушить тебя прямо здесь, а твое остывшее тело сбросить с моста в реку. Я устал от тебя! Устал! Никак не могу избавиться! Надоела! Бесишь! Мысли так и крутятся в голове, норовя сорваться ядовитыми словами с языка. Но какая тебе разница? У тебя уже давно иммунитет ко всему, ты непробиваемая, как Норд Ост.
Моя рука уже не сжимает горло Джен, уже не хотелось ее придушить, а все лишь потому, что сейчас она молчала. Молчит и, слава Богу. Пусть лучше никогда не открывает свой рот, пусть заткнется в тряпочку и перестанет доводить меня собой. Тварь, стерва, сука - это все про нее.

Эта девушка самый настоящий взрыв эмоций, кладовая отрицательных черт и наглядный пример четырех из семи смертных грехов. Обладательница вспыльчивого, импульсивного характера. Она и обидеться может, а потом берегите головы, как бы с плеч не слетели. Улыбается, мило, по-доброму, только вы ей не верьте. Девочка безответственная, склонная к необдуманным поступкам. Заинтересуйте, подчините и она ваша, только как бы боком вам это не вышло. Она накричать на вас может, резким словом обидеть, правда вот извинений вы вряд ли от нее дождетесь, только если ее уж сильно «совесть прижмет». Была маленькая - хотела стать психологом, в чужих мозгах копаться, безумцев лечить, но это так и останется лишь мечтой, однако литературы на эту тему она изучила немало. Художница. Если что-то её, то она сделает все, чтобы оно и дальше продолжало нести статус её собственности. Так же и с людьми. Она любит добиваться, но когда добивается – быстро теряет интерес. Но не дай Аид тот, кого она добилась – уйдет от нее. Избалованная девочка богатеньких родителей, всегда получала, что хотела. И до сих пор привыкла получать. Моя ошибка молодости. Моя большая ошибка.

дополнительно

В будущем я планирую все-таки свести наши отношения к нейтралу или просто к легком плюсу. Дженнифер наконец обзаведется  своими отношениями и оставит меня в покое. Ну, а пока будут достаточно эмоциональные и нецензурные отыгрыши, потому как она просто сводит меня с ума собой и своими гадкими поступками.
Фрэнсис проходит еще по "лицам, которые хотят видеть" и тоже от меня. Но я более хочу, чтобы она была привязана ко мне по этой акции. Мне нужны грамотные и хорошие по содержанию посты. Нужна активность. Уэй не обязательно быт привязанной ко мне все это время, пока наш сюжет будет подходить к логическому посту. Я не требую активности во флуде - это по желанию. И да, я буду ждать тебя в лс, после регистрации.

мой игровой пост

При просьбе - скину

0

11

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p372380

--


я нахожусь в поиске сводного брата, в которого я так нечаянно влюбилась, не зная, что ты тиран, собственник, доминант...


имя - Theo Greene (Вторая фамилия -James)/Тео Грин (Джеймс)| возраст - 35-38| внешность- Manu Bennett -only!
Нужен для развития сюжета, сюжетной линии, для совместных сцен от которых будут бегать мурашки по коже...ведь ты, наполовину Джеймс, наполовину такой же как и я...

о персонаже

Я никогда не думала об отце. В нашей семье запрещено говорить о том, кто ушел, и даже не попрощался. И со временем, я позабыла о человеке, которого в общем-то никогда не было в моей жизни. Отца мне заменил брат. Я привыкла во всем ему доверять. Привыкла думать, что семья может существовать без отца.
Но ты, ты - совсем другое дело. Когда ты родился, наш отец, все еще находился в нашей семье. Позже, она рухнула, и он знал, что его ждет в другом доме не только теплая постель, но и веселый, любящий и детский взгляд зеленых глаз. Ты вырос в полноценной и счастливой семье. Не думай, я не завидую. Просто констатирую факт. Ты познал не только материнскую любовь, но и отцовскую - каждодневные ужины всей семьей, отдых в воскресенье на озере, рождество, новый мотоцикл, первая машина, университет. Да, даже компания отца перешла в твои руки. Ты обычный человек, познавший в этой жизни абсолютно все. Но, поверь, если ты был таковым, я бы ни за что не обратила на тебя внимания...
Под всей этой чарующей простотой, привлекательной внешностью, обаянием, милой улыбкой, скрывается властный, пугающий, порой жестокий, собственник, любящий доминантные отношения. С чем это связано? Возможно, это кроется еще в детстве, когда не спрашивая твоего мнения тебя заставляли  делать то, чего ты сам не хотел. Или это - гены, унаследуемые от отца, ведь младшая его дочь по своей натуре такая же. Собственно, это уж не так важно.
Важно то, что мы встретились. Но правда о том, кто ты, а кто я, пока не раскрыта. Пускай, это будет наш маленький секрет, который навряд ли выйдет за предел стен твоего дома.

дополнительно

Я не ищу фанатов книг, не ищу очередного мистера Грея, потому, что мой персонаж - уж точно не Ана Стил.
Ищу того человека, кому будет интересно развивать сюжет, развивать моего и своего персонажа. Уж поверьте, есть идеи у меня на этого красавчика. Но так же всегда с радостью и терпением выслушаю Ваши пожелания, ведь Вам играть эту роль.
Пожалуйста, не берите роль на один день или если, Вы не чувствуете персонажа, или не Ваша внешность - я знаю, что это такое, поэтому Вы будете только изнурять себя и меня.
Я немного загруженный человек, поэтому веду не спешную игровую жизнь. Надеюсь это Вас не остановит, и Вы с радостью будете играть с остальными игроками данного форума.
Короче, жду, ищу и надеюсь, что придешь быстро))))

http://uploads.ru/i/I/K/8/IK8re.gif
http://static.tumblr.com/20e91c8a37b0b2ab8693a1be4abec4a1/bo2eidp/DFEmo8rjm/tumblr_static_12.gif


я нахожусь в поиске БОССА, который покорит мое сердце


Steven/Stephan не суть как зовут | 28-35 лет | Robbie Amell/Henry Cavill/Если будут другие предложения, выслушаю с удовольствием!
Ты дальний родственник, дядя по маминой линии. У тебя свой бизнес (на твое усмотрение). Женат, но в браке у тебя совсем все угасло уже и жена тебя не привлекала как женщина. Прибегал к новым знакомствам и заводил любовниц. Мы же как родственники виделись раз в год на общем семейном сборе, дня рождении бабушки (ну или еще кого - нибудь, не суть важно). Ты засматривался на меня, понимая тот факт, что я еще совсем юна, а ты женат.
Я в свою очередь только закончила учебу в гимназии и мне нужна была работа, для того, чтобы поступить в колледж и платить за учебу самостоятельно. Мои родители обратились к тебе и предложили мою кандидатуру на роль секретаря. Естественно, ты заинтересовался таким предложением, ведь это еще один повод быть ко мне ближе.
По истечению времени, начнешь делать мне намеки, что я тебе нравлюсь и ты хочешь чего - то больше, чем просто общение. Я не смогу это переварить и захочу уйти, но ты меня остановишь (силой/шантажом/как угодно). Однако с того момента, наши отношения только усугубятся - добрый дядюшка вовсе не добрый, начнешь в открытую домогаться, параллельно задаривая подарками, а по истечению времени, пойму, что тоже испытываю к тебе больше, чем симпатию... Ну вот как-то так 

о персонаже

- Ты молодой, импозантный. У тебя есть жена, которая уже не удовлетворяет тебя в постели, а значит делаем вывод, что ты еще тот бабник. Начинаешь заводить любовниц, часто пропадать ночами, жене говоря, что ты работаешь.
- Очень властный. Любишь, когда все крутится вокруг тебя и не дай бог, что - то идет не по - твоему плану. Всегда привык быть на первом месте.
- Очень ревнивый. Ты не привык делить своих женщин с кем - то еще, даже несмотря на то, что сам гуляешь направо и налево.
- Порой очень вспыльчивый и агрессивный. Тебя тяжело успокоить, только если ласками и нежностью, но и это помогает крайне редко. Все зависит от женщины.

дополнительно

- Нужен игрок, который не пропадет и будет активным. Даже если будет девочка, ничего страшного, главное, чтобы игра интересная была. Ну и собственно обеспечу всем, чем нужно. Писать можете сразу в аську 622397528 или скайп cutty_klein, я практически всегда там.

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p372178

0

12

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =3#p376872

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7vskjiMHN1r9201to5_1280.gif


я нахожусь в поиске компаньона


имя на ваш выбор | 26 у.о. | Эван Питерс
нужон надежный человек, которому просто могла бы доверять

о персонаже

Вполне взрослый и зрелый юноша, который, впрочем, ведет себя как девятнадцатилетний мальчик. По характеру достаточно веселый и легкий на подъем, разбавляешь напряжение между нами легкими шутками и выкрутасами. Однако, остаешься серьезным и умеешь мгновенно перевоплощаться в зрелого и думающего человека, когда это нужно. Тебе можно доверить все, ты не расколешься даже под пытками, поэтому тебе я доверю даже свой самый сокровенный секрет, если бы он был (ты и так их все знаешь).
По твоей биографии могу сказать лишь одно - мы не родственники, даже не дальние. У тебя нет семьи, потому что ты вырос в детдоме, но ты любишь придумывать липовые истории из своей прошлой, счастливой жизни в большой семье. Я с удовольствием выслушиваю твои истории. Это твое качество на быструю и легкую ложь очень помогает в затруднительных ситуациях.
Мне нравится вместе с тобой придумывать новые истории для будущего места пребывания. Продумать все детали и вычеркнуть лишнее - это наша работа, если можно так сказать.
А познакомились мы лет шесть назад, при каких обстоятельствах уже не помню, просто все чаще и чаще ты стал появляться рядом, после чего я и предложила вести вместе со мной такой веселый способ жизни. Постоянная смена места обитания, изучение материала, это интересно и захватывающе.

дополнительно

Ну привет. Что бы был понятен сюжет. что теплица в моей голове, могу сказать, что прототипом моего персонажа является Фрэнк Уильям Абигнейл, который написал замечательную автобиографию и по которой был снять вполне хороший фильм. Если ты знаком с фильмом или книгой - будет все понятно.
Связь со мной в гостевой.

--


я нахожусь в поиске старшей сестры


имя - подумаем вместе, фамилия - Lawrence| 26-27 | подумаем вместе
нужна и все епт!

о персонаже

- я уже в третий раз пишу эту заявку и если честно порядком подзадолбалась хд
- ты родилась в Рио-де-Жанейро
- у тебя две сестры, младшая из них сводная по матери, которая недавно объявилась (папочка наш ее нагулял)
- ты можешь быть по профессии кем угодно, предыдущие дамочки были организаторами свадеб и торжеств
- ты не стерва, но определенно не ангел
- уверенная в себе, амбициозная, влюбчивая, с парнями тебе не везет, умная, любишь давать советы
- ты уже взрослая девушка, женщина, так что не нужно делать ее пьянчужкой, дамочкой, которая вечно шляется по клубам и спит с кем попало
- да она влюбчива, но она не шлюха, так что дает не каждому встречному-поперечному
- наши с ней отношения в какой-то момент были сложными и я расскажу вам почему, если вы решите взять эту прекрасную девушку (дело тут в мужике даа)

дополнительно

- наличие аськи или скайпа обязательно!
- посты от 3 - 4 тысяч
- желание ИГРАТЬ и НЕ ТОЛЬКО СО МНОЙ! ну серьезно достало уже, когда человек приходит и как слепой котенок ходит по форуму, словно тут кроме меня людей нет! вы сами должны хотеть развивать своего персонажа, а не я вас должна водить за ручку! я вам во всем помогу конечно, обеспечу общением и всем остальным, но на мне свет клином не сошелся! я хочу видеть энтузиазм, читать вашу игру, а не видеть, как вы заходите на форум раз в месяц!
- если вы придете, я конечно расскажу предысторию сестер, но не вижу сейчас смысла печатать сей труд, ибо очень сомневаюсь, что мне повезет хд
- а так если вы хотите влиться в семью, получить приятное общение, интересную игру, то велкам =)) сестер Лоуренс на Хоме знают многие, так что вы не потеряетесь

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p368792

0


Вы здесь » Остров мертвых » Партнерство » HOMELIKE_


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно