Free Lines Arrow
НА ОСТРОВЕ СЕЙЧАС:

Дата: Ночь с второго на третье июля 2014

Температура: +18

Осадки: Дождь

Молнии рассекают небо.

Остров мертвых

Объявление

Жанр: Ужасы, выживание

Рейтинг: NC-21

Система: Локационно-эпизодическая

Мастеринг: Смешанный

Администратор

kimiko.xxx

В этой игре есть ты, остров и тысячи трупов. Бежать некуда, впереди только пустой горизонт - твоё главное разочарование. Быстрее хватай что-нибудь тяжелое и отбивайся, беги, спасайся, выживай.

голосовашки ;з

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

23.11. В АМС-блоге обновления, касающиеся квеста, погоды и событий в игре. Чтобы не теряться в игре, ознакомьтесь с информацией.

14.11. Важно! Корректировка в сюжете. Подробно в АМС-блоге.

14.11. Оформление профиля изменилось. Убедительна просьба, пройдите в тему оформление профиля и подредактируйте по шаблону.

05.11. Вот и снова открыт Остров мертвых. История будет переписана. Все детали в новостной ленте. Прием открыт.

17.06. Из-за багов на хостинге uploads полетели иконки навыков. Теперь то они перезалиты, поэтому пройдитесь ещё раз по списку и подправьте, если у вас что-то не стоит. Извините за технические неполадки.

15.06. Небольшие обновления в дате. Погода осталась такой же ужасной. На пяти вечерах мы допрашиваем Рау. А лучшей парой стали Оуэны (с них причитается соответствующий нашим ожиданиям отыгрыш ;з). Тема с опросом все также висит и ответить ещё нужно. В лавке Джо обновления. Теперь у нас есть ещё и наркотики. Зайцы, играйте, веселитесь, флудите, будьте классными ;з

11.06. У нас уже выбран игрок месяца. Поздравим нашего милого пирата Эрика Оуэна. Он это заслужил. Из более приземленного и технического: нарушения выданы в профиль игроков, попытайтесь, как можно скорее от них избавиться и введено новое правило. Отныне зомби и аборигены могут врываться в эпизоды игроков и даже убивать персонажей там же. Будьте осторожны везде и всегда. Время суток изменилось, погода стала только хуже. Обновлен список активистов. В дневнике Уилла Смита появилась новая страница. Введена новая тематическая неделя. Выданы подарки тем, кто участвовал в предыдущей тематической неделе. Если про кого-то забыли, то сообщите. Удачи, зайцы ;з

05.06. Объявляется старт кровавого месяца. Выданы подарки тем, кто участвовал в предыдущей тематической неделе. Если про кого-то забыли, то сообщите. Играем-играем, господа :з

04.06. На пяти вечерах допрашиваем Сиддхартха. Лучшей парой становятся Рау и Брейман ;з В игру добавлены напоминания нарушителям. Информация о них в административной зоне. Играйте, развлекайтесь и будьте осторожны :з

28.05. Мы побили рекорд посещаемости: 80 пользователей за сутки. У нас уже больше 20 000 сообщений. Мы провели основные нововведения. У нас появился новый игрок. Поздравим Кристиана ;з У нас всё хорошо и со временем станет ещё лучше ^-^ а пока играем, выживаем, развлекаемся. Не забывайте голосовать за лучший эпизод, пару и игрока месяца.

17.05.На острове наступило утро, проведены некоторые обновления. Выбран человек на пять вечеров. Не забывайте голосовать за лучший эпизод и пару. Всем приятной игры! -:з

12.05. Администрация провела ряд обновлений на форуме. Теперь каждый может полюбоваться яркой и летней шапкой форума, новым оформлением "Туристической брошюры", а так же переделана первая часть оформления профиля. Теперь каждый может более детально описать про своего персонажа. Приятной всем игры! -:з

09.05.Теперь мы появились в контакте, вступаем, не стесняемся и твиттере, добавляемся в читатели. Так же открыто голосование за пару недели и за нового участника пяти вечеров.

06.05. Наконец определен новый игрок месяца - это Уильям Циолковский, наша палочка-выручалочка! Давайте же поздравим его -:з

02.05. Добавлены новые иконки навыков. Всем обязательно проголосовать за игрока месяца.

30.04. Немного поработали над системой начисления черепков, добавив новые пункты, за которые можно получить поощрение.

28.04. Парой недели становятся прекрасные Розмари и Дмитрий. На пять вечеров попадает мученик Уил. А эпизодом недели становится воссоединение семьи Майклсон. Также, благодарю всех за отзывы на ТОПе. Все порадовали. А теперь голосуем за игрока месяца и активно играем ;з

24.04. Наша табличка немного обновилась. Теперь есть и вторая страница. Надеюсь, она будет удобна всем. И куда более главное событие. Это возвращение в администраторский состав всем известной Эмили Купер. Она, в принципе, и является один из создателем игры. И теперь вернулась на свое почетное место. Поздравляшки будут уместны ;з

20.04. Отчеты группировок за 12 августа в АМС блоге. Также были введены квесты. Каждый игрок должен выбрать себе квест. Без него остаться нельзя. Квесты опасные. И, возможно, все умрут, но вы держитесь \*-*/

15.04. На форуме ведена система начисления очков. Теперь ваши старания будут поощряться. Старайтесь не забывать и чаще там отписываться, чтобы не потерять каждый черепок.

13.04. Отчеты группировок за ночь с 11 на 12 августа в АМС блоге.

05.04. Отчеты группировок за 11 августа в АМС блоге.

29.03. Отчеты группировок в АМС блоге.

24.03. У нас появилась новостная лента.

22.03. В АМС блоге появился отчет за 10 августа. Время суток и погода изменились.

16.03. На форуме немного так кое-что изменили. Началась неделя дня. Играйте :з

09.03. 10 000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ. МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО. ВСЕ МОЛОДЦЫ. ПРОДОЛЖАЕМ ДАЛЬШЕ \*__*/

08.03.Администрация форума поздравляет всех девушек с 8 марта. Вы прекрасны, дамы.

05.03. На острове вскоре появятся пираты. Осталось четыре свободных места.

5.03. Похоронное бюро пополнилось несчастными жертвами.

27.02. Игроком месяца стала дерзкая Эмили Купер. Поздравляем её :з

26.02. На пяти вечерах мучаем Купер

23.02. C 23 февраля и началом кровавой ночи

21.02. Обновления в оформлении профиля. смотрите третью часть

19.02. Дорогие няшки, пожалуйста, не забывайте голосовать в пяти вечерах, за лучшую пару и можете начинать голосовать за следующего игрока месяца. Будьте активными, участвуйте в дополнительных играх. Обратите внимание, роли уже розданы в соответствующей теме. Припадки все будут по игре получать ГМ. Эффект неожиданности будет. Не забудьте отыграть то, что вам выпало в лотерейке Купидона. И также, не забывайте нажимать нашу зеленую кнопочку. И самое важное. ЗАЙДИТЕ СЮДА и ответьте на все вопросы. Будьте паиньками.

15.02. Итак, обновления проведены. Сюжет двинулся на две недели вперед. Ещё были подведены итоги. ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите АМС блог и узнайте, что вам делать дальше.

11.02. В игре планируются сюжетные передвижения, поэтому посетите эту тему и расскажите нам о своих мыслях на этот счет. Также, наше кладбище пополнило свои ряды, что ужасно. Старайтесь не умирать. Удачи с игрой, зайцы :з

08.02.Парой недели стала Эмили Купер и её пальцы. Поздравьте парочку :з В игре наступило утро 25 июля. Все выжившие теперь знают о том, что они все заражены. Не забывайте нажимать на зеленую кнопочку "добавить голос" и будет вам счастье.

06.02. На пяти вечерах у костра опрашиваем Хирото. Это очень интересный человек и персонаж. Не забывайте задать вопросы. Также, время голосовать за лучшую пару. Тот, кто не проголосует - будет сожран :з Скоро будут пересматривается все игроки. И если чей-то персонаж где-то не задействован, то он будет автоматически убит без предупреждения. Так что, если хотите, то начинайте ими отыгрыш. Не хотите - будут убиты. Всем удачной игры)

04.02.Уже есть два квеста, ждущие своих исполнителей. На острове стали промышлять людоеды, поэтому будьте осторожны и внимательны. Похоронное бюро пополнилось, к сожалению.

04.02.Обещанная акция по подаркам. Она продлится до 20 февраля.

03.02.В АМС-блоге появился новый календарь игровых дат на февраль. Надеюсь, он поможет вам не путаться в днях. В разделе "Акции" добавлена новая тема. Теперь каждый игрок может придумать персонажа, которого хотел бы видеть в игре и играть с ним. У второго лагеря появился новый лидер - Клаус Майклсон. И вместе с этим второй лагерь перебирается на новую локацию. Вскоре будет описаны игровые события в сюжете, создано пару квестов и будет проведена акция по подаркам. Не забывайте голосовать в пяти вечерах, флудить, играть.

Наша гордость

сюжет, остров, лица, правила, гостевая, анкета, золотой билет, оформление профиля, баннеры
Игрок месяца

7 вечеров у костра с:

Акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров мертвых » Туристическая брошюра » Новостная лента


Новостная лента

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все новости, касающиеся форума и игры теперь могут узнать и простые гости форума.

0

2

[AVA]http://s8.uploads.ru/x7vPr.gif[/AVA]

Наконец-то завела такую страничку. Давно уже хотела. И вот завела, а пока что интересного рассказать нечего. Поэтому просто пользуясь случаем просто хочу напомнить всем, что у нас есть эдакое "фан-соо", как мы его называем, на beon'е.

ОСТРОВ МЕРТВЫХ

Там выставляются всякие вещи, которые касаются игры, новости, скрины, я ищу дублируется, иногда цитатник. Вступить туда может любой участник ролевой игры. Выставляем там информацию тоже может. Целью этого сообщества помимо привлечения людей с того ресурса, является функция склада, который потом будет приятно пересмотреть и вспомнить.

http://s8.uploads.ru/apKjB.gifhttp://s8.uploads.ru/oO8Cg.gif

И кое-что абстрактное. Спустя пять сюжетных недель думаю все заметили, что игра несколько поменяла свой угол. И теперь на острове не просто дикое выживание в трудных условиях, а уже более привычная, как для островитян жизнь, в которой главное место занимают уже не трупы, а человеческие отношения, проблемы группировок, возникновение новых людей. И сейчас главную роль занимают конфликты, который в игре весьма многогранно передаются игроками.

+2

3

Начинаем новую традицию.

Звездную галерку форума пополнил ещё один человек, став игроком месяца.
И имя ему
Кристиан Брейман

http://s8.uploads.ru/3O7hV.gif

Кристиан появился на форуме 22 января и за два месяца успел стать неотъемлемой частью этого коллектива. Предстал он перед нами воспитанным интеллектуалом. Позже мы узнали и другую сторону этого человека, когда он станцевал страстный стриптиз для Эмили Купер, Габриеля и зомби друга Стива. Брейман оказался очень веселым человеком. На этом положительные качества Кристиана не заканчиваются. Он всегда готов прийти на помощь к каждому, отважно прорваться через стаю голодных трупов, напасть на диких аборигенов и выйти победителем. Брейман стойко перенес потерю своей жены, которая летела с ним в самолёте. Зато у Бреймана остался лучший друг, который является его полной противоположностью, но это только сближает их.
За это время им было написано 82 поста, каждый из которых было само удовольствие читать.

+3

4

Здравствуй, путник! Ты не поверишь, но сегодня мы осмелились пробраться на этот зловещий остров, от которого несет мертвыми трупами и даже успели взять интервью у...

http://s9.uploads.ru/xCIY2.png

Габриель Уелс - канадец, 34 года. Попал на остров вместе со всеми несчастными после крушения самолёта 2 июля.
Этот человек вызывает во мне уйму добрых эмоций и даже заставил меня от души посмеяться, когда я увидела, как он, наевшись каких-то подозрительных ягод очень весело провел свой вечер в компании некой Эмили Купер. Мужчина не только представлял, что находится в дорогом ресторане, где официант по имени Санта всё никак не хотел обслуживать этих двоих. Думаете, это всё? А как вы посмотрите на то, что девушка ему лизнула глаз, а мужчина в свою очередь в костре увидел куст, обжегся, вновь стал вызывать Санту, пытался расстегнуть рубашку, но сделал занятное умозаключение, что пуговица на его рубашке проклята и назвал огонь рыжим ублюдком!
Никогда не унывающий человек, творящий безумные вещи. Мужчина даже успел подружиться с одним зомби, который, увы, видел в Уелсе только еду и ничего более. Думаете и это всё? О, нет. Габриель даже осмелился украсть бутылку коньяка у своего же лидера лагеря и не остался безнаказанным! Вы заинтригованы? Тогда поехали!

- И так, Габриель, Вы уже так долго радуете глаз свои присутствием. Как Вам пришла в голову идея создать такого персонажа? Опишите его коротко, пожалуйста.

- Габриель Уелс - это очень беззаботный мужчина, который в душе, как и все мужчины, до сих пор остаётся ребёнком. Он очень ценит своих друзей и старается делать всё для них, готов сорвать ради них последнюю рубашку на себе. Может отдать им все, лишь бы все были счастливы. Так же вечный шутник, порой бывает очень легкомысленным, но случаются моменты, когда у него что-то выключается в мозгу и тот тут же становится серьёзным. Единственное, чем он любит заниматься - это тем, что ему нравится и ни за что себе в этом не откажет никогда. Обычно - это поиски приключений на свою пятую точку. Хотелось бы так же отметить, что он довольно проблематичная персона, но многих это забавляет.

- О да, я не раз смеялась, наблюдая за Вашей игрой. А почему Вы захотели создать именно такого персонажа и были ли какие-нибудь другие варианты?

- Большое спасибо. Мне хотелось проблематичного и веселого персонажа, который бы разбавлял обстановку своими веселыми шуточками или наивными и глупыми поступками. Взрослые дети всегда мне нравились. Себя бы я тоже мог отнести к такому типажу. Пожалуй нет, мне нравится Габриель.

- Вот оно что. А расскажите тогда, что в Габриеле Уелсе есть от Вас самого, как автора персонажа?

- У нас почти схожий характер. Мы оба любим повеселится и дурачится, играть, в так называемого, "героя человечества". Вот только он намного интереснее, чем я, потому что попал на остров, который его изменил. В самом начале - Габриель на деревья лез и пускал слезы, но сейчас он более закаленный и сильнее, чем когда либо. Ему, честно говоря, такая катастрофа пошла на пользу.

- Ну, ещё бы, остров не пошёл кому-то на пользу. Однако, какие впечатления вызвала ролевая "Остров мертвых", когда Вы впервые сюда пришли? Чем именно привлек Вас форум?

- Хах, да. Узнал я об этом форуме от друга, когда он рассказал об этой игре, я даже обрадовался, что существует такой форум. Раньше я никогда не играл. Это моя первая ролка, так скажем. Так-то в детстве всегда играли во что-то подобное. Воспроизводили сериалы или придумывали свои истории. У меня всегда есть идеи и я стараюсь их чаще проявлять. Кстати, я книгу пишу, поэтому для меня ролевые просто - находка. Я даже не знаю, чем привлек меня этот форум. Просто тут приятная обстановка, жизнь на волоске придаёт экшена и даёт мотивацию играть. Наверное, если Габриеля убьют, я точно буду долго плакать. Несмотря на то, что я мужик.

- Даже заплакать? Ого! Значит, остров Вам нравится? А изменились ли впечатления после нескольких дней в игре?

- Безусловно нравится. Каждый день натыкаться на какой-нибудь предмет и брать его с собой, а потом оказывается, что это чья-то нога. Только вот ты не удивляешься, а наоборот, вздыхаешь и думаешь: "Ну хоть так". Выбрасываешь ногу, а вот коробку с личными вещами трупа забираешь себе. Вообще игра оставила прекрасные впечатления. В первое время, только и делал, что писал и писал эти посты. Без остановки. Мы с другом горели просто желанием. Кстати, сейчас сижу на многих сайтах этой сферы и Остров у меня на первом месте. Не нашлось ещё тех, кто бы обошёл её по моей посещаемости.

- Как Габриель выживал первое время на острове, наверное, Вам было сложно адаптироваться, да? Какие, все же, мысли и эмоции вызвали у него зомби? А аборигены?

- На самом деле нет, Габриелю было не сложно адаптироваться. Однако, ему везло больше чем Крису в первое время. Для него такая ситуация вполне знакома: в детстве после смерти его сестры, Габриель сбежал из дома и неделю жил один в лесу. Поэтому то, что он усвоил тогда - пригодилось тут, на острове. Например: находить съедобное, забираться на деревья, только с приземлениями никак пока что)).
Что касается зомби, то они вызывают у него смешанные чувства. Зомби боится, но он старается их больше изучать, чем убивать. Смотрит, как они и где ходят. На что бросаются, на что - нет. К Аборигенам же относится с юмором. Любит пошутить на эту тему. Называет их вообще - "юбочниками" и "придурками с бубнами", а так же премного благодарен за ловушки.

- И все же, как сильно остров изменил Габриеля? Вдохновлял ли этот погибельный остров на какие-то невероятные поступки? На какие?

- Остров сделал из него психа. Раньше это был деловой бизнесмен, который жил в крутом доме на берегу океана. Ребёнок внутри него проявлялся не часто. Теперь ребенок взял верх над ним. Совершал ли Габриель что-то невероятное? Да вроде нет. Пока что не было ситуаций, в которых он мог бы побыть немного героем.

- А как сам Габриель относится к персонам, которых он встретил за время прибывания на острове? Как Габриель относится к Кристиану, почему же они так близки?

- На самом деле Габриель не любит заводить новые знакомства. Ему хватает Криса и Купер. Тем более, мало кто захотел с ним связываться. Такая проблема никому не нужна. Но если говорить, как он относится к персонам, которых встречал? Никак. Он боялся с кем-то дружить кроме проверенных. Вот такой немного застенчивый. К тому же мало кто понимает его шуток))С Кристианом подружились они в университете. Учились на одной кафедре. Габри он понравился и захотелось с ним подружится. С первых попыток конечно же не получилось, но надоеда Уелс никогда не сдает свои позиции и после пару заходов по клубам они были уже не разлей вода.
Кристиан - это единственный друг на всём белом свете. Габриелю никогда не везло с знакомствами, но этот импульсивный псих терпел его, что даже забавляло. К тому же, погибшая невеста Криса связывала их ещё больше. У него были к ней чувства и перед самой смертью в самолёте она что-то почувствовала и попросила его проследить за своим женихом. Что ж поделать.. Желание дамы сердца - закон.

- Ого, значит, он любил невесту своего друга... Как бы отреагировал Габриель, если бы увидел, что его лучший друг превратился в зомби и напал на Уелса? Он бы убил этого зомби или оставил бы в какой-то клетке? Может, держал связанным, как психопат?

- Да, она была именно тем типажом, которым ненужно было особого внимания от своего партнера. Ещё была очень мила и красива. Все как надо. Но если бы Крис стал зомби, думаю, Габриель дал бы себя куснуть. Без него нету смысла быть на острове. Он - единственная ниточка связующая его с настоящим. К тому же кто будет спасать его из передряг и лечить его всякий раз? Иногда эти отношения напоминают мне отношения никудышного отца и проблемного сынка, это ещё больше забавляет. Хотя так оно и есть, наверное, поэтому Брейман так не хотел детей хд

- И напоследок вопрос: Хотел бы Габриель выбраться с острова, а планирует ли вообще какой-то побег? Делает что-то для этого? Если нет, то какие планы на будущее? Быть может, у него была идея остепениться на этом острове или что-то иное?

- По скольку он знает, что все выжившие заражены - ему не больно хочется возвращаться. На эту тему он много размышлял. Единственное, что ему сейчас не хватает - это винного погреба. Ради него Габриель готов сбежать не взирая на опасность. Планов пока что никаких. Если только - выжить. Ахаха! Остепенится? На острове где каждый листочек хочет тебя сожрать? Увольте.

- Что же, у меня закончились к тебе вопросы, но я бы с радостью задала тебе что-то еще. Габриель - это действительно очень колоритный и не забываемый персонаж и теперь я в этом лично убедилась. Спасибо, что пришел в этот укромный уголок на интервью. Будут ли какие-нибудь пожелания нашим читателям и игрокам?

- Да, конечно будут. Этот форум стал для меня вторым домом: уютная атмосфера, интересные люди, которых не хочется покидать, замечательный сюжет, который заставляет пошевелить мозгами, решения от которых зависит ваша жизнь или жизнь друзей, которые всецело доверяют вам.
Надеюсь, читатели тоже захотят к нам присоединиться. Будем выживать вместе. Тут весело.

- И так, с нами был Габриель Уелс, давайте же похлопаем ему! А еще лучше - пожелаем удачи в выживании.

Отредактировано Эмили Купер (2014-04-02 18:40:49)

+5

5

Звездную галерку форума пополнил ещё один человек, став игроком месяца.
И имя ему
Уильям Циолковский

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0506/22/c9b55a7a2b6a0ff673627f0e7e527322.png

10 марта на нашем форуме появился прекрасный человек. А, именно, многим известный Уильям Циолковский. С его появлением на острове у некоторых появился шанс на спасение. Этот человек в первую очередь думает про окружающих, а только потом про себя. Он ценит человеческую жизнь, несмотря на все потери, которые пришлось пережить. Этот человек пытался спасти Эддисон Ломан, он спасал и Регент, и Сиддхарта, и Анну, и Веронику, и помог спастись Кристиану, Розмари, и Беликову. Список тех, кому он помогал ещё больше. Он никого не оставит в беде и никому не позволит погибнуть, приложит все усилия. Он не раз выходил лицом к лицу с врагом и не показывал свой страх, возможно, этот человек и вовсе бесстрашен. Как называют его друзья - палочка-выручалочка. Пока главный защитник острова на стреме - все будут живы.

+2

6

Лучший эпизод
#55 Семейные разборки

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0511/36/5d1b59345506825027d5e02ef8788636.png

«Три фунта»

Сценарист: Никлаус Майклсон
Актеры: Зои Майклсон; Никлаус Майклсон; Элайджа Майклсон
Жанр: драма, триллер, ужасы

Данный фильм рассказывает нам о том, какая тяжела семейная жизнь между братьями и сестрами. Как же тяжело бывает держать себя в руках, когда тебе переполняет злость. Ты начинаешь путать ненависть со злостью и срываешься на самых близких тебе людях - на родных и близких, которых ты любил всю жизнь, заботился о них, беспокоился и переживал. А как бывает тяжело, когда ты потерял всякую надежду и мысленно похоронил своего брата. Срыв, крики, кровь словно закипает и тебя уже ничто не остановит, лишь один миг отделяет тебя от коровой ошибки. Миг и ты уже осознаешь, что душишь свою младшую сестру, какой кошмар.
- "Ты решил похоронить меня, Клаус?" - лишь этот миг заставляет осознать тебя, что ты натворил. Этот до боли знакомый голос. Но столько вопросов возникает в голове, хочется присесть, поговорить, выпить, но понимаешь, что зомби не дадут тебе этого сделать. Ты просто молча смотришь на все, когда внутри тебя бушует хаос.

+2

7

http://sc.uploads.ru/X6lLC.png

Наконец-то мы можем выставить эту запись. Последние недели две-три мы с Купер работали над форумом, приводили его в божеский вид, делали ему апгрейд. Мы старались принести на форум что-то новое и в тоже время полезное для игроков. Мы хотели сделать игру качественнее и более интересной. Мы придумывали, отметали идеи и вновь к ним возвращались, воплощали, переделывали, ненавидели весь мир и умилялись, когда получалось то, что мы хотели. Теперь мы безумно дико реагирует на слово "иконка" и кидаемся на людей из-за этого, но в остальном всё в порядке.

Вирусная база обновлена
Обновления v.1695795407
- Мы переоделись. Теперь у нас зеленая шапка, которая будет Вам напоминать о том, что за настоящим окном летом. Лето и зомби.
- Кораблик уплыл на болотных волнах. Ему на смену пришел гравитационный шашлык. (Стрелочки вверх-вниз).
- Якорь ушел на дно. Вместо него теперь над таблицей восседает всевидящая сосиска "Кто-где-когда".
- Теперь почту доставляет пищащий кролик. Новое оформление ЛС.
- Поменяли иконки на день и ночь. Думаем поставить туда на следующую неделю что-то ещё более дерзкое и наглое.
- Завели крокодила (вк) и синюю птичку (твиттер). Желательно (читать, как "обязательно, иначе смерть станет вашим наказанием) подписаться на наши соц.сети и внимательно читать каждый день, даже если там ничего не будет. Перечитывайте.
- Поставили панду под поле ввода. Да, это важно.
- Руби что-то стала на год старше.
- Добавили награды. Теперь их более 500. Не знаю, что мы будем с ними делать.
- Добавили новые смайлики-мэмы. Теперь в Ваших сообщениях будет больше эмоций и чувств.
- Переоформили описание форумов. Теперь похожи на людей хоть.
- Переоформили выделение цитатой. Теперь у нас классная рамочка там.
- Завели список эпизодов, список флешбэков, список альтернативок.
- Достали ключики и раздали игрокам, отправив их по своим домам. Там они могут выставлять своё творчество. Их личная территория.
- Ввели тематические недели, с помощь которых можно заработать черепки.
- Открыли Лавку дядьки Джо.
- Добавили новые денежные функции и махинации: Хочу продать, Счастливый билет и Дорогие гонки.
- Теперь на форуме можно определить себе конкретную цель. Поподробнее здесь: Стремления
- Ввели на остров достижения. Как награды, только круче.
- Переделали шаблон подписи. Всем переоформить его, кстати. В теме оформление профиля.
- Пополнен список навыков.
- Переоформили правила, гостевую, сюжет, местных жителей, карту, флору, фауну, амс-блог, похоронное бюро, внешности.
- Добавили возможность корректировки игры.
- Добавили три секретные локации. Сделаем потом ещё четвертую.
- Наконец-то открыли тему Открой мне дверь.
- Добавили список предлагаемых лиц и горячие тела и лица. Игроки туда могут предлагать и те, кого сами хотят видеть в игре.
- Переоформили шаблон анкеты, добавили упрощенную, для акционных и простой код.
- Переоформили оформление Я ищу
- Ввели возможность воскресить персонажа и ещё несколько других читов в лавке дядьки Джо.
- Вернули голосование за лучший эпизод.
- Добавили бонусы для партнеров.
- Добавили тему Дни рождения игроков. Там всем указать своё день рождение.

Но мы ещё не все сделали, что хотели. Поэтому некоторые обновления будут открыты спустя неделю или две, или никогда.
Неважно, потому что теперь мы возвращаем активный отыгрыш в игру ;з

+1

8

Звездную галерку форума пополнил ещё один человек, став игроком месяца.
И имя ему
Эрик Оуэн

http://forumstatic.ru/files/0013/6c/fd/21026.png

Эрик пришел к нам относительно недавно: восьмого марта, как раз в такой то праздник. Но уже с первых дней он стал неотъемлемой частью нашего коллектива. Этот человек достойно отыгрывал выбранную им роль и показывал с каждым новым постом прелести своего весьма многогранного персонажа, в котором, как показалось лично мне, уживается пиратская жестокость, взрослая серьезность и уместное время от времени милое ребячество. Это все плавно в нем переходит от одного к другому, что смотрится в отыгрыше весьма колоритно. Не могу не отметить, что этот человек всегда радует нас большими емкими постами, которые в большей степени похожие на маленькие, связанные между собой, рассказы. Этот человек пишет свою историю, которая интересна всем игрокам нашей игры. И на достигнутом Эрик Оуэн не останавливается. Он продолжает нас радовать своими успехами.

0

9

Даже не знаю, что с чего начать...

Остров мертвых снова открыт
*тадам*
http://s3.uploads.ru/5GJvF.gif http://s3.uploads.ru/5GJvF.gif http://s3.uploads.ru/5GJvF.gif

В июне месяце форум был закрыт, поскольку мы продолжили свою историю, переехав в город. Игра там пошла, но обрела совсем не тот ракурс, который имела здесь. Пробовали ещё несколько проектов поднять, но каждый раз приходили к мнению, что не хватает этих чертовых джунглей. Этот остров наш дом, в котором мы и умирали, и влюблялись, и теряли близких, и напивались до чертиков, и сходили с ума, и подсаживались на наркотические ягоды. Здесь было всё. Оно и останется, но уже лишь в воспоминаниях тех, кто здесь играл или хотя бы проходил мимо. Прежнего постоянного коллектива нет и я не таю надежды, что он вернется. Но хотя бы ради нескольких человек этот дом вновь откроется, дав возможность пережить всё снова. Новеньким же откроется дверь в наш мир, наполненный самыми различными диковинами. Словами и не передать. Это нужно прийти, отыграть хотя бы несколько эпизодов, просидеть до утра во флуде, попытать счастье в русской рулетке и пройти посвящение в ряды островитян посредством сладких ягод. Я уверена, что найдутся игроки, которым подобное сумасшествие придется по душе и они обретут небольшой ролевой дом.
История будет переписана. Время, словно вернулось вспять и вот на остров упал тот же самолёт. Приключение только начинается. Пусть старых игроков не пугает отсутствие тем, анкет и эпизодов. В небытие это не ушло, а спряталось в архивах. Пишите мне и найдем нужные вам темы и анкеты. Некоторые эпизоды можно будет восстановить, они будут засчитаны уже в эту историю.
Вот и всё, что хотела сказать. Ах да, торжественно заявляю, что прием анкет открыт и можно уже начинать играть.

http://se.uploads.ru/t/Jgvf2.png  http://se.uploads.ru/t/Jgvf2.png  http://se.uploads.ru/t/Jgvf2.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

поддержим наш проект
http://s3.uploads.ru/t/FkM9t.gif http://s3.uploads.ru/mdkLC.gif


tumblr-smile


Вы здесь » Остров мертвых » Туристическая брошюра » Новостная лента


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно